Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 6
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
fan.kay
hllowrld23
luvchelsea
luvchelsea dan 14 lainnya memberi reputasi
15
413.1K
32.4K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
advithaAvatar border
advitha
Ane kok agak risih dengan statement beberapa orang di mari yg seolah2 meremehkan kalau level kita memang sudah asia(kata kuc justinemoticon-Big Grin)..menurut ane dasar pemikiran kuc justin kenapa berani ngeluarin statement itu ya jelas karena timnas kita u20, u23, sampai senior semua lolos Piala Asia lewat jalur kualifikasi..inget ya bukan lewat jalur tuan rumah..(perkara nanti ada yg bilang ahh karena hoki itu, ahh karena kualifikasi main di indo, bla bla) ya bodo amat..yg penting kan lolos lewat jalur kualifikasiemoticon-Big Grin..terus menurut ente2 yg suka ngetawain statement kita sudah level Asia mau pakai tolak ukur apa lagi?? kita lolos Piala Asia 3 kelompok umur lewat jalur kualifikasi kan fakta..perkara nanti kita di putaran final kena bantai, jadi samsak, ya bodo amatemoticon-Big Grin..itu kan proses..masa negara yg sangat jarang lolos putaran final Piala Asia penginnya langsung juara ya NGIMPI..kan prosesnya bikin tradisi dulu rutin masuk putaran final Piala Asia jalur kualifikasi..nanti kalau sudah terbiasa main di level kompetisi Asia juga otomatis level permainan timnas kita semakin baik..dulu awal2 negara Asia seperti Jepang, Korea, iran,Arab Saudi juga jadi samsak kok di pildun tapi semakin kesini kan mereka bisa memangkas perbedaan kualitas timnas negara Asia dengan negara benua lain..intinya semua butuh proses kan..ehh nanti ada lagi yg komen indo bisa lolos putaran final Piala Asia karena saat ini jatah negara yg lolos ditambah ya bodo amat..protes sana sama afcemoticon-Big Grin
wahyurplautoban
p1kk0
afterglovv
afterglovv dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup