Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hanjakal29Avatar border
hanjakal29
FR NRP & GL2

Ikut lomba lagi barangkali biaa ikt

#3 NRP

setelah melihat FR dan konsul sama subes @hus.pupidan subes lainnya langsung aja ane booking senen buat tera J3**.
setibanya di tkp eh doinnya haid, gabisa paket palace. jadi ane balik lagi deh ke rumah.

coba tanyain tiap hari ke admin apakah jeje ready dan udh ga haid? nah pas hari rabu mimin bilang ready dan udh ga haid, langsung ane booking buat jam 12.30 dan meluncur ke tkp.

Tera: J3**
Face: 9 ( Cakep buat ane )
Boobs: 9 (Pas bgt buat ane)
Body : 9.5 ( Entah kenapa smuanya oke bgt )
Massage : 8 (oke aja sih)
Service: 9 nah ini setelah massage langsung d ajak mandi dan ane d mandiiin. trus ane terlentang dan doi mulai langsung BJ nya yang lembut sambil tatap muka ane. tatapannya dalem bgt borrr kemudian ane minta santai sambil doi tiduranbd samping ane dan sambil FK tipis2 aja sambil doi open armor pelan2. Lanjut ane MK doi keseluruh badan. Dan ga lama pertempuran pun terjadi mulai dari MOT, WOT, DS, dan terakhir ane gatau gaya apa tapi ktnya itu faforit doi. pas posisi fav doi emang enak bgt dan FK doi pun yang awalnya tipis2 kok jadi deep bgt sampe baper ane. dan galama keluar lah anak2 kita kata doi..

RO: Yes!

sesi 2 malamnya ane balik lagi ke GL2 buat booking UB
langsung penilaian
#4 GL2
Tera : UB
Face: 8 (Cakep kok)
Body: 9.5
Boobs: 10 gatau ane suka bgt
Massage: 9
Service: 10 Nah ini. nubie diisengin bgt ama doi sampe smua gaya d lakuin padahal cman HJ doang + bantuan dr doi. tp jd pengalaman luar biasah

Thx GL 2 & NRP & ko @ivan2828 tentunya!
a.irsyad10
iwanerection
saeleo
saeleo dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup