Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
142K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
First imppresion GL2 lanjut ke NRP
Malem malem gabut dan pegel" ane wa gro terdekat dari Mall FCL karna beberapa tempat ane bosen sama suasananya akhirnya mutusin buat ke GL2 karna memang ane belum pernah dan chit chat pun mengarah ke PU121 ane sempet incer dari lama si putih ini tapi waktu ane rasa kemaleman udh jam 8 an dan ane takut kecewa karna biasanya kebagian bubukna kalau last order 😄.

Lanjut besoknya sekitar jam 12 ane wa dan ternyata kosong di jam 13.30 lanjut book tanpa basa basi didepan seperti biasa disambut dengan keramahan dari team management nya terbaik ngobrol cit chat riview bbrpa tmpt yang udh ane kunjungi keluh kesah dll . Akhir nya masuk ane dan galama Miss PU121 Dateng ini ane selera banget entah kenapa baru ketemu udh ngerasa klop banget dengan segala senyum sapa salam dan keramahannya WOW ane kasih nilai 10 sempurna

GL2- PU121versi PP pro player

GFE : baik perhatian dan selalu buka obrolan jadi harus pinter pinter kita bawa suasananya agar lebih klop
MSG:menurut ane ini nilai 9 telaten rapih strong dan bisa request
Face: cantik putih udh jelas ini selera ane apalagi senyumnya yang gabiasa
Body: ala apa gitar spanyol berisi dan bersih banget dengan genggaman yang pas digengam aset depan belakang oke madep
Service: PM nya merinding dan beda dari yang pernah ane Alamin di tmpt sebelumnya .
Hampir mendominasi kontak mata dapet sound efek dapet sampe kiss pipi berulang ulang dan sentuhan sentuhan ganas dan bisa kalah duluan . Pokonya ane ngerasa dibuat baper kali ini kemungkinan karna ane ma doi hampir seumuran tapi lebih muda ane beda 1-2 tahunan tp ane JD ngebayangin doi masih gadisnya kalaupun doi di tempat yang ada sesuatu ya udh pasti ane kejar ini . Pelukan dan senyuman nya bisa bikin baper meleleh

RO: ini udh pasti ane balik lagi dan kayaknya bakalan susah buat pindah kecuali doi off atau gamasuk termasuk orang yang ga madut dan menurut ane ini terbaik dari paling terbaik nyaris sempurna

Setelah beres ngobrol cit chat sama ane minta Nocan nya supaya ga susah di cari kalau hilang di telan bumi dan ane keluar sebat lanjut pamit izin mau ke NRP karna ane masih ada inceran TO disanah
DC: Std NGL+Tips

NRP Versi N3SY4 sebagai FWB

Sampe lokasi ane ngobrol chit chat dan langsung tanya TO ane dan ternyata doi belum masuk dan ane tanya ada yang masih fress tapi ane mutusin buat showing 3 tera biar lebih jelas tapi tertuju pada N3sy4 dan memang masih fress ditambah doi udh gakerja karna palang merah menurut ane diluar ekpektasi keliatan awet muda padahal doi senior dan bisa di bilang auto pilot walaupun badan kecil yah tapi gausah diragukan lagi kalau yang udh terjun cukup lama lanjut sebat dan ane mutusin buat langsung masuk doi udh standby diroom galama salaman kenalan dan chit chat ini gfe bagus walaupun ngomongnya doi aga campuran Sunda kasar lemes nya nyatu tp aman asal nyambung aja katanya doi blm dapet tamu dan tidur jadi masih lulungu anaknya lucu bisa bawa bercanda dan ramah di versinya ..

Buat face penilaian ane sih cantik gaterlalu tinggi aga munyil tapi jangan nilai dari face yah karna mempunyai mata yang bisa di bilang mata enak

Bersih bersih dan doi pun bersih bersih disini upgrade packet Nuru biar ga kagok karna doi nyanggupin buat BM dan ga terburu buru di fore play malah ini salah satu cara supaya doi juga ikut happy ending dan terbawa suasana . Lanjut ke sesi BM memang sih bisa di bilang pro doi dari kaki sampe pundak kerasa walaupun asetnya aga turun tapi BM rapih ga terburu" dan semua kena depan belakang gegeleseran disini udh mulai tegang karna ditambah toelan toelan yang genit tapi BJ nya ganas banget keliatan dari face sih jadi harus bisa nahan supaya ga kelar duluan karna liat ekspresinya yang nafsu juga liat si Jaki ane juga kebawa banget suasana nya FK agresive banget dan sentuhan sentuhan Ke area sensitif serta MK aman walaupun ga seluruh tp doi bisa main di area sensitif dan selalu tanya mau langsung atau masih di posisi sekarang karna ane meresapi nya jadi ane pertahankan di fore play aja supaya gaterlalu cape di eksekusinya . Setelah berapa menit doi pasang baju dan ambil MOT ekpresif banget keliatan banget kalau doi niatnya dan meresapi si Jaki tapi doi kalah duluan ane rasa walaupun doi ga ngomong kalau doi lemes dengan doi berhenti dan langsung Meluk ane ane rasa doi udh keluar di MOT . Karna tugasnya belum selesai doi minta buat DS dan bener aja dengan DS pun doi masih bisa agresif dengan maju mundurnya luar biasa tenaganya dan enaknya dapet fress yah seperti ini lah sungguh di luar Nurul dan akhirnya ane beres dan tiduran buat istirahat sambil meluk doi dan ngobrol madep kaca .

Beres istirahat doi nawarin buat bersih" di pijat pijat sedikit biar ga pegel dan ane salut sama tenaganya masih ada buat pijat ini strong women masih bisa dibilang aman dan cukup puas tapi nilai + lagi doi orgnya santai ga ngajak beres kaya yang sblm sblmnya dan masih bisa ngobrol ngobrol friendly rekomendasi menurut ane udh kaya FWB an

RO: buat RO sih ane jarang kecuali di PP karna untuk seperti ini cukup buat sensasinya aja setelah di jajal dan masih penasaran sama mis K yang ane tunggu gamasuk masuk kan jadinya masuk ke yang lain lagi yang lain lagi

FR ane lebih subjektif ya jadi jangan di jadikan patokan ini lebih ke yang ane rasain dan jangan di samakan

Makasih yang udah baca dan maaf kalau FR ane masih berantakan maklum masih NUBI butuh bimbingan

Thanks Ivan Management team NRP dan GL2 terus tingakkan pelayanan dan TO barunya semoga makin sukses selalu makasih buat Miss N3SY4 dan titip si PU121 udh jadi TOP 1 di PP versi ane dan pasti balik lagi

Diubah oleh hus.pupi 14-11-2023 19:59
a.irsyad10
iwanerection
pordjo87
pordjo87 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup