Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #275:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:54
bambang4mare509
variopcx99340
pockits16
pockits16 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
15.1K
90
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
SAGA VIGOR
4rra -Saga Vigor

Balik lagi ke lokasi yang jauh dari lokasi rumah ane secara diperjalanan kurang lebih 1 jam an tp memang tujuannya ke inceran ane entah ke berapa pas sampe tempat di kabarin ko Ivan kalau anaknya LG kurang fit dan maksa buat kerja dan ane tamu pertamanya di bbrpa hari doi gamasuk . Salut sih sama niatnya doi galama langsung masuk room karna ane datang mepet bgt sama jam boking galama doi Dateng dengan dress dan ane nilai buat face sih cakep banget lanjut ngobrol chit chat buat gfe sih aman doi nyambung dan sesekali bisa banget buat lulur dan baper tamu *hati hati aja kalau kena hati emoticon-Malu tapi doi cerita kalau dia minta maaf karna lagi sakit terus doi nujulin foto doi lagi di uap dan pas ane liat foto makin kasian ane liatnya

Lanjut bersih bersih niatnya PGN rendeman sambil ngobrol tp bathup nya sayangnya gabisa nampung air jadi overall langsung mandi lanjut sesi pijat doi telaten dan ane liat sih pengalaman tp bukan pure traditonal lebih ke relaksasi tp rapih tenaganya ada dan disini ane saranin jgn terlalu maksain karna nafas doi aga berat .

Disini ada gangguan yang menurut ane ada kurangnya konfirmasi antara OB dan kasir tp overal aman aga kentang jadinya tapi ga menutup niat lanjut ke sesi service dan bagi ane ini sih biasa aja ga kaya di spa spa lainnya mungkin doi juga terganggu karna ada gangguan tadi terus SOP nya jadi acak acakan gaada tahap" an dan ane ngerasa ini kunjungan ane yang kurang beruntung karna kondisi doi dan ada gangguan

Untuk FK tipis tipis karna katanya doi lagi flu batuk dan ane doi langsung tancap gas aja buat miss v nya memang masih sempit dan doi terbilang baru di bidang ini dan gaberpengalaman jadi ane ga ekpektasi terlalu tinggi tapi memang semua kalah sama gfe dan face masuk banget selera ane mutusin buat nge ekplore body nya yang aduhai pas digenggaman gaturun memang indah pemandangannya apalagi pas doi di bawah ditambah sound efek yang luar biasa dengan posisi MOT lumayan lama sih tapi ane minta supaya doi ga terlalu cape karna kondisinya galama ane beres dan ane bersih bersih langsung ane bilang makasih buat doi atas usahanya totalitas sih walaupun ane kurang puas dan kurang beruntung

Thanks SV dan Miss Arra dan koh Ivan yang selalu mendengarkan saran dan masukan
teo1234
m.adam84
putra.arsenio
putra.arsenio dan 3 lainnya memberi reputasi
4