Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
EN ER PE
Dapet bocoran dari koh Ivan ada satu tera yang lagi naik dan ane penasaran Siang siang liat status dari kontak NRP ane liat ada yang Panlok cantik bgt menurut ane yaa walaupun belum liat aslinya udh felling bgt ini selera ane akhirnya ane mutusin buat kontak gro NRP dan nanya doi sekitar jam5 an ternyata kosong dan akhirnya mutusin buat kesanah karna laper mata dan godaan gabisa di tahan walaupun kondisi kurang mendukung demi doi ane maksain jauh jauh buat gass kesanah . Sambil ajak ajak suhu suhu lain buat melipir tp pada sibuk akhirnya ane single fighter aja lah seperti biasa buat melipir

Pas sampe lokasi disambut sama om Edo dan dizzy disini bener bener ane ngerasa memang ini tempat selalu menindaklanjuti segala komplain dan keluhan dan makin membaik dan semua saran dan masukan di terima dan diperbaiki pokonya untuk service gro dan team memang no 1 menurut ane dibanding tempat tempat lain . Walaupun ane ngaret Dateng ga tepat pas jam boking ane minta maaf

Lanjut ke topik chit chat sambil sebat

Thera : Je"
GFE : gfe kaya pacaran bisa buka obrolan dan kalau gatahn liat wajahnya bisa grogi sendiri
Face : cantik selera ini bisa dibilang tera tercantik menurut ane sejauh ane melipir ditambah masih belia dan polos
Body: body luarbiasa aset depan agem dan bemper berisi lah tanpa lemak lemak club'
MSG: MSG biasa aja sih pemanasan
Service: nah ini yang paling dominan karna liat face sama body yg terbalut seragam udh bikin nafsu megejolak gatau kenapa doi dengan cara bicara aja sopan dan bisa chit chat ngaler ngidul smpe bikin ane grogi jadi ane pasrahin aja mau doi gmna aja udh pasrah . Disini ane ga ambil Nuru karna menurut ane sih Nuru bagus untuk pro player jadi ane simpulin kalau BM nya gaterlalu bisa mending ga ambil nurunya karna malah kedinginan dengan AC + gel yang bikin bikin menggigil ane gakuat dingin . Lanjut untuk FK doi kayaknya terbilang susah harus dipancing dan untuk BJ bener bener halus banget sambil liat ekspresinya dikaca ane udh gasabar galama ane minta doi buat tidur aja biar ane yg explore bagian nya karna ini termasuk toge sih pass lah walaupun aga turun . Tp ane seneng liat doi di bawah rubah posisi 69 karna ane gamau kalau doi biasa aja biar sama sama enak . Pindah posisi Ama MOT ini sih bagian yg ane plg seneng karna secara liat doi dibawah dengan parasnya yg cantik udh enak poll gausah ganti ganti gaya udh cukup lah sambil FK tipis" dan akhirnya FK lembut setelah dipancing akhirnya terabas dehh sampe happy ending pokonya walapun disini yang masuk sama doi harus lebih dominan karna doi masih terbilang polos dan harus di arahin karna masih malu malu jugaa . Pokonya ane nilai 10 lah terbaik di New comers yang baru terjun

DC: palace package
RO: udah pasti RO Ama doi tapi ane masih ada 3 TO di tempat itu

Saran : sebenernya untuk tempat yah bisa di bilang lumayan dengan khas nya tapi alangkah lebih baik nya jika di lakukan renov beberapakali ada suara berisik di ac dan ada suara diatap yang udh pasti itu si Jerry 😄😄

Sukses terus buat EN ER PE tambah dan makasih yang udh baca dan selalu baca FR an ane yg masih berantakan mohon maaf sebelumnya . Makasih buat Je" simanis dari kota wajit 😄😄
i.m.pasaribu
a.irsyad10
chitencolour
chitencolour dan 14 lainnya memberi reputasi
15
Tutup