Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #1126:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:53
hus.pupi
djsongo82
ir.machyuzar718
ir.machyuzar718 dan 16 lainnya memberi reputasi
15
34.3K
236
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
Saga vigor
Memang untuk satu management ini selalu aja ada TO" baru yang bikin penasaran dan ane TO dari pas doi Dateng waktu ngelamar A**a ane liat langsung cakep bgt sesuai ma kriteria ane tp jujur karna pengalaman buruk di beberapa tempat untuk new comers dengan kurangnya pengalaman sebagai new player ane sedikit ragu tapi penasaran karna jujur ane lebih seneng auto pilot dibanding mekanik karna menurut ane di management ini bisa di bilang self service terbaik dibandingkan tempat" lain dan tempat bersih banget kaya sewa hotel sendiri dikelasnya emg paling top menurut ane

Lanjut coba cari info squad malah dpt bocoran kalau TO ane udh masuk di 2 hari ane penasaran langsung aja ke lokasi buat cek langsung karna jujur dari tempat ane ke lokasi itu amat jauh bahkan kalau di pikir pikir pasti gabakalan jadi karna keburu males mending gas langsung daripada otak ngelag . Ditambah Karna ada 1 new comers yg baru touchdown B1@n dan kecengan banyak orang di mis N .

Sampe tempat ane di sambut langsung oleh ko Ivan langsung yang udh jelas kena rewelan ane tanya squad ready nya karna udh dikasih Kisi kisi karna ane tanya dlu sebelum otw dan belum milih target sempet bingung karna miss N itu full boken dan ternyata TO ane A**a gajadi masuk yaudah masuk dengan yang ada aja ane mutusin buat showing di tempat dengan pilihan ada Miss Sa*@h dan Miss B1@n yang katanya muda banget dengan aset wow mendukung . Ane putusin target untuk sama b1@n karna diawal masuk doi udh senyum dan sapa .

Lanjut ke room sambil ditemenin teh manis ane galama masuk lah mis b1@n memang kalau dibilang aset sih wow bener aja dan doi kliatan manja banget . Dan bener aja chit chat sebentar umurnya bener bener muda banget

-THERA: B1@n
-Face: Cantik cuman menurut ane doi kurang cocok sama make up yang menurut ane belum masuk di umurnya
-GFE: asik kaya Nemu culikan dari club' menurut ane yang awalnya malu malu tapi jago bener tp sayang doi jual derita menurut ane dan ane kasih saran agar jgn cerita kesedihan ke beberapa orang karna memang bukan tempatnya dan kadang ada juga org yang gamau denger cerita sedih
-Body: aga berisi tapi untuk boobs lover ini perfect
-msg : pijat nya biasa aja karna bukan basicnya secara belum pengalaman juga butuh jam terbang tenaga ada sih di effort nya bahkan doi selalu tanya pegelnya dimana biar dimaksimalkan dibagian pegalnya
-service : doi masih belajar dan baru wajar untuk BM dan MK masih malu malu masih butuh pengalaman untuk jadi pro player butuh jam terbang lah ya . Tapi untuk FK lover ini sih pro lah dan menurut ane doi hobby FK karna gamau lepas mau di atas mau di bawah pasti FK . Lanjut ke sesi penutup posisi WOT memang membuat doi dan kebanyakan wanita lainnya pasti cepet kelar dan lemes . Untuk sesi MOT dan WOT bolak balik sampe DS pun dijabanin bahkan doi bisa pegang kendali di semua posisi .

Bahkan setelah main lumayan lama doi puji si jagoan ane katanya ini permainan terlamanya dibanding yang lain dan doi yang Ho*ny dan katanya ane mirip aman mantan nya padahal ane sendiri ngerasa diri ane ini Buluk 😄😄 pas main di hidangan penutup
Doi selalu minta maaf jika ada yang kurang dan selalu minta saran yang harusnya doi lakuin setelah beres ane tiduran dan korek korek penasaran Ama ceritanya yang memang betul terjebak sama agency atau oknum di kota sebelah . Rasa kasian pun ada liat doi nempel di pundak ane merasa kaya bener bener nasib nya kurang beruntung sama keadaan. Galama terdengar lah suara room service langsung mandi dan ucapin terimakasih ma Miss B1@n udh maksimal dengan effort yang luar biasa gak males malesan walaupun ada beberapa kurangnya tp ane hargain effortnya .

DC: promo 750 Happy Hours
RO : belum sih bagi ane karna selalu aja ada TO TO baru disini dengan service yang tidak akan gagal

Tiap selera dan sesi service tiap orang berbeda dan pengalaman juga pasti berbeda tapi wajib banget buat sensasi di tempat ini hanya saja masukan untuk air panasnya di cek karna beberapa kali ada yang kurang dan gapanas semoga dimaksimalkan lagi karna sayang banget kalau service udh terbaik tempat bagus dan peralatan harusnya mendukung semoga whirpool nya bisa cepet digunain lagi

Setelah beres ane ngobrol ngobrol sama suhu yang mungkin gaasing Kaskus dan doi yang sudah membuat kamus dan ane selalu baca FR nya sampe jam 9 malem gakerasa chit chat bareng ane langsung tancap ga balik kanan

Makasih yang udh mau baca maaf kalau FR ane masih berantakan mohon di maklumasih Nubi

Terimakasih SagaVigor atas self service yang selalu baik dan Miss B1@n sukses terus
Diubah oleh hus.pupi 06-11-2023 20:16
acied666
ivan2828
m.adam84
m.adam84 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup