Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
11.00 - 23.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444
0822-1169-0017

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management New Saga Vigor Bandung - By Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #275:
Diubah oleh sagavigor.bdg 23-07-2024 07:35
bambang4mare509
variopcx99340
pockits16
pockits16 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
17.8K
90
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
shijeckAvatar border
shijeck
Ch*l*ea
Aku sebenarnya udah lama ngefans sama layanan dari GFEnya Group Ivan Management, nih. Terus, tiba-tiba mereka buka tempat keren banget, namanya Saga Vigor Spa. Begitu denger kabar itu, langsung deh Aku kepengen nyobain!

Tapi, cek lokasinya agak jauh dari pusat kota, jadi sempet mikir-mikir, mau coba atau nggak. Eh, tapi yg bikin kaget, Ternyata Saga Vigor ini Executive Spa dan harganya juga bersahabat banget. Jadinya, penasaran banget sama kualitas layanannya, bikin Aku semakin ga sabar pengen nyobain tempat ini

Setelah Aku cek di Kaskus, ternyata ada promo yang sungguh menggiurkan juga untuk level Executive Spa. Bayangkan saja, cuma datang berdua, All In hanya 750k! Gimana ga tertarik coba, kan?

Karena nggak punya teman yang se-eksis itu, iseng deh Aku posting di Kaskus buat cari temen buat ke sana bareng. Dan voila, akhirnya dapat temen yang mau cobain Saga Vigor bareng. Janjian jam 3, dateng langsung masuk aja di lounge. Saat ngobrol bareng GRO yang lagi bertugas, lumayan nyambung, soalnya sering ketemu di GL 2.

Karena keasyikan ngobrol, akhirnya masuk ke dalam room sekitar jam 4 sore. Pas masuk ke tempat ritualnya, pertama kali lihat langsung WOW, bener-bener amaze dengan room-nya. Sumpah, masih ga nyangka, harga yang terjangkau tapi fasilitasnya nggak main-main. Mulai dari kasurnya, mejanya, dan yang paling bikin takjub itu, BATHTUB-nya. Iya, yang buat berendam itu, anti bocor-bocor klub. Sambil bisik dalam hati, "Semoga selalu ada promo menarik dan harga non-promonya ga jauh-jauh dari harga promo ya." Senggol koh @ivan2828  ah.

Tanpa menunggu lama, bidadari yang menemani Aku 90 menit ke depan masuk, yes dia ada Ch*lse*. Ramah banget dia, baru masuk langsung aku repotin buat pinjem charger dan aku ijin ke dia sambil dengerin Zoom meeting waktu pijit (karena rencana masuk jam 3 molor jam 4, jadi ada zoom meeting). diizinkan sama dia dengan mengingatkan "jangan lupa di mute ya Akung, biar suara kenikmatan kita tidak terdengar di Zoom" langsung tertawa lah kita berdua. Tanpa berlama lama dimulai lah ritual kenikmatan di kamar yang luar biasa itu

Diawali dengan tengkurap untuk memulai proses pijat dulu, sambil dia bilang "maaf ya mas, aku mah ga seberapa bisa pijat, bisanya plus plus aja". "gapapa Akung minimal kan dapat elus elus dr tanganmu yang mulus" tertawa lagi kita.

Sebenernya pengen aku ceritakan semua detail step by stepnya karena semua fasenya mengesankan dan dia Ramah banget, tapi jadi novel nanti kepanjangan. Aku rangkum saja ya
habis pijit lanjut BM sambil dia kasih suara desahan tipis2. aku tanya "emang kerasa enak jg gt kok ikutan desah" (ini murni penasaran, apa emang enak atau hanya bumbu bumbu supaya tamu tergoda) kata dia "enak mas kan put*ng aku kegesek2 juga" dalam hati cukup sensitif anak ini, aku suka aku suka. Selesai BM lanjut dia BJ dengan lahapnya, langsung aku kodein aja "puter dong, aku kan juga mau" Yes aku request 69 dan doi mau. cuma sebentar banget 69 dia bilang "udah ahh, aku mau jilatin, tp aku dibawah, biar bisa keluar" Gasss...cukup lama nih prosesi JMnya karena doi minta lagi, lagi dan lagi. Lanjut prosesi intin dibolak balik tanpa ngeluh, bikin hati adem dan bahagia sampai puncak kenikmatan tiba. Lanjut papan skor aja ya

TKP : Saga Vigor
Ther : Che**ea
Face : Cantik nyenengin liatnya
Body : Aduhai
Pijat : Overall enak kok bagi penikmat soft
GFE : kayak udah sahabatan lama
Service : Ampun dah ini first impression yang luar biasa, bikin penasaran balik lagi

Demikianlah FR di Saga Vigor Executive Spa. Mohon maaf jika ada kesalahan dalam tulisan ini. Terima kasih pengalaman yang luar biasa dan pelayanan yang ramah dari seluruh tim. Aku sangat menikmati dan terhibur waktu di sana dan Sebenarnya pengen coba sensasi berendam bareng thera, cm kemarin karena semi buru buru jadi langsung ke kamar aja, next boleh cobain kali ya

Terima kasih
Diubah oleh shijeck 03-11-2023 09:01
putra.arsenio
aprijalgacor
chitencolour
chitencolour dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup