Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
NRP dan GL
Ini late FR di bulan Oktober ini termasuk kunjungan ane ke 2 kalinya di tempatnya ko Ivan sebelum masuk sama Gisel dan Tia sebelum ane keliling keliling nyari yang nyambung single fighter dan ane masih Nubi di bidang kaya gini.

Awal biasa japri gro yang handle ko dizzlee ane tanya yang masuk siapa aja tanpa basa basi showing 3 ther karna seadanya ane mutusin buat ke Lu** karna memang dengan dres yang mencolok mata waktu itu

THER : Lu**
Face : cantik aman
GFE : untuk ngobrol doi lebih dominan bisa buka obrolan
Body : slim pas di genggaman
MSG: biasa aja std
Service : cukup tirai pintu dan teh manis yang tau BJ BM MK dan service lebih dominan karna doi bisa di bilang senior jadi ane lebih hati hati dalam berucap dan dalam permintaan jadi ngalir aja karna ane bukan tipe peminta sesuatu WOT MOT aman
DC:600
Ro: mungkin tapi muter dulu aja doi ga madut ga matok dan bukan tipe yang up seling menurut ane yaa

Selepas beres jam 7 an karna ane ngerasa pegel sekalian balik ke ortu ane mutusin arah Kosambi ke GL1 langsung wa ADM sempet bingung antara Or*n dan She** akhirnya ane mutusin ke Orin karna selera ane ke slim dan pijitan strong dua duanya bisa strong tapi She** harus nunggu karna jam gasesuai sama ane Dateng tancap gas langsung karna ngerasa pegel dan kurang puas gadapet chemistry sblmnya .

THER:Or*n
Face: cantik dengan rambut khasnya
GFE: ramah dan udh pasti kayak Pdktan
BODY: ABG banget keliatan putih
MSG: memang belum semua terjamah oleh pijitannya tapi jujur enak buat pijitannya
Service: ini yang lebih dominan untuk FK lovers doi cocok kaya jaman pacaran waktu SMA enak buat dipeluk soalnya ane gasuka BBW . Armor atas masih padet pas buat digengam .
DC:150+ tips
RO: Doi masuk kategori baik kalau gaada yang lain mungkin bisa RO ma doi tapi masih banyak yang harus di jajal

Memang benar di tempat ko Ivan ini bikin canduu gabisa lepas dari pegangannya dan ga bikin kapok masih banyak yang harus dijajal dan ane pasti muterin satu satu sampe Nemu yang klop dan punya fetish belum puas kalau belum 2 kali keluar ada yang sama kah

Thank buat GL dan NRP Team sukses terus
Makasih yang udah baca bulan Oktober yang mungkin ane ngerasa ada seminggu 2-4 kali melipir muterin dunia tipu tipu makasih yang udah baca semoga bermanfaat

Terimakasih

Diubah oleh hus.pupi 30-10-2023 20:31
new.gl
behoxx
chitencolour
chitencolour dan 18 lainnya memberi reputasi
19
Tutup