Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
GL dan Sagavigor
Minggu malam Lagi balik kampung ane mutusin buat ke GL karna mengingat kebayang paras She**a menurut ane paling mencolok di Kosambi karna lokasinya Deket rumah ortu lanjut ke TKP

THER: She**a
Face :cantik bgt keliatan muda dengan rambut pendeknya face 9 menurut ane yaa dengan body yah aduhai slim toge masuk juga kriteria
GFE: gfe chitchat ternyata kostannya Deket bgt rumah ane nyambung asik bisa buka obrolan
MSG: pijitan semua masuk dengan segala teknik udh keliatan senior lah buat service aman bisa meren melek dengan kategori toge pula udh pasti puas
DC : std NGL +tips
RO: kemungkinan kalau mau dipijet aja

Disini ane merasa kentang bgt dan mutusin buat penasaran ke SagaVigor besoknya iseng iseng komen random chat di tread akhirnya ada yang jawab dan ngajak janjian biasa supaya promo ane langsung lanjut tele karna banyak yg bilang BM terbaik di tempatnya karna penasaran langsung tancap book paginya udh kek macam sprinter walaupun dari tempat ane ke lokasi ujung ke ujung ane mutusin tetep tancap gas karna sepenasaran itu Ampe di stop pa pol di sukajadi kata ane ini udh tanda kurang beruntung pas sampe ane langsung chit chat sama gro sambil istirahat karna ane lewat dari jam booking ane minta maaf sblmnya karna macet dan ada kendala di perjalanan . Tapi tidak menutup antusiasme oke lanjut seperti biasa ditawarin welcome drink langsung masuk room nunggu galama doi Dateng dengan dres dan kacamata yang khas nyaa..

THER: Lu**
FACE: cantik tp belum masuk selera ane rate 7
MSG : biasa aja karna bukan basic traditional
GFE: aman lah menurut ane masih bisa ngobrol sama sini
Body: menurut ane ini sih petite yah karna aset gamendukung ane udh bernegatif tapi berbeda dengan faktanya
Service:diawali dengan mandi bersih bersih di awal lanjut memang benar untuk service doi menjamin karna memang walaupun aset kecil tapi untuk BM memang terbaik body to body luar biasa bisa bikin kalah pertahanan kalau gabisa nahan bj masih aman walaupun pake bajunya ane belum ngerasa klop sama doi gatau kenapa ga Nemu chemistry nya ane ngerasa garing aja untuk permainan memang ganas doi tahan dibolak balik wot mot ds dan satu lagi masih fresh bgt karna memang ane liat ada bekas sesar berarti masih aman aset bawahnya nilai plus dari service ganas
DC :750 promo
RO: masih belum klop terbayang bayang si Cici Che****

Ini pengalaman pribadi yaa karna tiap orang beda orang beda selera beda pelayanan . Ane disini gabanyak chit chat karna takut tersingung perkataan jadi lebih berhati"

Selebihnya masih muter muter dulu aja kecuali kalau ada niat bisa masuk lagi mah Chel*** terimakasih buat GRO terimakasih buat GL1 dan SAGAVIGOR sukses terus buat lapaknya

new.gl
behoxx
jojoclement93
jojoclement93 dan 14 lainnya memberi reputasi
15