Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andro20031988Avatar border
andro20031988
EXTRA CHAPTER 27/10/2023 - THE END
Here we comes the end......

Rasanya nggak ada cara yang lebih pantas untuk mengakhirinya kecuali dengan cerita, karena saya mengawalinya dengan cerita dan rasanya akan lebih baik pula kalau semua ini diakhiri dengan cerita.

Mohon maaf kalau FR an ane sampai 3X berturut2 dalam waktu yang berdekatan karena waktu juga yang harus menentukan semuanya harus diakhiri atau tidak.

Well this is my last FR
Sebetulnya ane agak bingung mau ditutup dengan siapa karena masih belum yang ane sambangi sebelum ane gantung sendal swallow ingin ke GL pusat tapi N sedang off tapi ya sudah karena ane diburu waktu dan berfikir lebih baik ambil slot kosong saja di O yang sudah dimutasi ke Sudirman dan lagi hot hot nya karena katanya sih 3 hari berturut full book sampai last order.

So yes, I have no better choice for my last hit
Setibanya disana memang ada perasaan was was karena jalan memang sedang macet edun dan katanya sih ada beberapa konsumen yang siap menyodok kapan aja, tapi sorry the luck still be with me. I had arrived on time

Karena ane sudah hafal layout nya dan SOP disana yang sudah kek rumah sendiri, seperti biasa saya langsung saja minta tolong ke juru gedung nya yang bernama Oga (kredit point untukmu kang, yang sudah banyak membantuku selama ini selama di GL Sudirman jadi namamu kusebut di FR an ku) untuk simpan saja properti dan minum nya ke kamar no 4, sedangkan sayah bisa masuk sendiri dan tak perlu diantar.

Setibanya disana, tak sampai setengah batang rokokku menyala datanglah si neneg idolaku dan sambutan nya adalah dengan senyuman nya yang khas dan selalu diselingi haha hihi yang menggoda batin.

Kami ngobrol ngobrol sebentar dan yang terjadilah yang memang harus terjadi emoticon-Wink
Kurang lebih nya mah begini gengs
TKP : Sasmitapura, Klinik Elim masuk lagi, aman lah rada nyumput
Ther : Neneng OR yang baru dimutasi beberapa hari kebelakang, Garut Pride
Kenyal kek dodol, manis kek cendol, nagih kek batagor
Age : Beberapa hal tampaknya memang selalu harus jadi misteri, tapi tau pun buat apa
Face, Body : Liat aja FR an ane ke belakang kek nya masih sama
Spek selebgram, jangkung berisi
Tapi selewat ane lihat dia kali ini agak berisi, mungkin bahagia belakangan ini
On my opinion : Jawara 1 - 2 di GL Group kalo versi Forbes mah katanya kalo bukan Orin ya Shella, cuma kalo Shella punya keunggulan di perangkat aerodinamis yang lebih menonjol sedangkan Orin mah merata di semua aspek
Yahh akan jadi perdebatan panjang kek Ferrari & Lamborghini bagus mana
Intinya kalau mereka daftar jadi model di majalah FHM dan Popular pasti lolos lah
Ente bawa ke undangan / resepsi teman pun pasti jadi pusat perhatianemoticon-Genit
Tapi balik lagi ya ini masalah prefrensi masing masing
Pijat : med strong, time management nya sudah makin perfect
Kebetulan kalau diingat ingat, ane termasuk orang yang masuk pada saat doi memulai karir jadi yah ane sudah hafal betul perkembangan nya
Masih sangat banyak ruang untuk berkembang kalau dia mau tapi yah untuk ane pecinta strong, itu sudah lebih dari cukup
Karena ada beberapa ther yang pada sesi pijat (baik strong maupun medium) distribusi powernya nggak merata dalam artian keras - medium - keras - medium di 1 sesi yang sama
Kalo beliau tuh konsisten medium yah bisa stabil
Great works sweetheart, you've grown well
GFE : What kind of question is that?emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Kalo GFE nggak bagus mana mungkin ane milih untuk menutup perjalanan ane di dunia malam dengan beliau segitu pilihan thera di GL Group tersedia cukup banyak saat itu
We had talked heart to heart, discussed many things and there weren't any regret for closing the stroty
Thanks for your smile, laugh and jokes arround 75 mins
Gak ada sedetikpun yang sia sia
Bagi anda yang baperan jangan coba2 masuk dengan dia yah, dosis nya ketinggian kalo nggak bisa ngontrol
SERV : Private performances only for me, the best ever from her with some restriction of rules (jaga batasan apa yang boleh dan tak boleh kawan...)
Tapi betul betul games ditepi jurang emoticon-Wowcantik
Akan jadi hamparan tissue tissue terakhir yang mungkin ane lihat
DC : Biarlah mutasi M Banking yang jadi saksi
Afterservice : ada lah, tanpa merusak tatanan revlon yang sudah digoreskan di seyum manisnya
Memang sayang sekali tapi yah tak perlu ada yang disesali
Ada bonus nya juga ane diantar dengan selamat sampai dengan lobby dan masih ngobrol ngobrol bentar di pintu lobby dan that was the end between our brief romance
Hard to describe but that was the story
CONCLUSION : PERFECT ENDING FOR ME

oh ya, akhirnya
Sabun mandi nya rada bener
Gitu donk, kentel & nggak dicampur air
Jadi beres dari PP pun kan ane nggak harus mandi lagi
Lagian kenapa amenities mandi baru rada rada bener di saat saat penutupan sih emoticon-Ngakak

Bagus, lanjutkan team GL Cabang supaya tamu makin betah disanaemoticon-thumbsup dan jangan lupa yang pusat diperhatikan juga, karena sorry to say secara subjektif ane lihat jomplang banget fasilitasnya

Well, para suhu semua, teman teman kaskuser thread NIGHTLIFE SE BANDUNG
This is my final chapter
Thanks for reading all of my ngalor ngidul selama 2 tahun terakhir ane coba coba aktif dimari, mohon maaf kalau ada lisan ane yang kepanjangan (banyak yang complain kepanjangan emoticon-Big Grin), nggak relate, agak offense, agak lebay dan kekurangan kekurangan lain nya.
Tak lupa ucapan makasih kepada suhu yang sudah sharing dan berbagi refrensi hingga sepertinya 70% list sudah ane cobain

Also thanks for GL Group jadi jaman BS di Gatsu (depan McD) - kenal om @ivan2828 disana, Kircon nu nyaris wae ane datang pas insiden dan akhirnya bereinkarnasi di Kosambi sampai akhirnya menclok di Cabang.
Sorry kalau sayah sering datang hanya untuk nongkrong, ngotorin asbak, ngabisin stock teh botol dan cuma mejeng pas last order hanya untuk showing ladies disana tapi masuk juga sesuka hati.
Jaya & sukses terus GL Group

Tak lupa kepada para ladies yang penah masuk dengan ane yang ane sebutkan saja inisial nya (termasuk yang sudah resign atau pindah entah kemana) : OS,RB,VN,NY,KR,RS,GT,SV,CN,SL,BG,TT,AN,YB,PR,VG,NU,OR (njir loba oge nya), mohon maaf kalau selama ane masuk agak bandel, kurang berkenan ataupun ada beberapa hal yang mungkin kurang proper.
Terkhususnya kepada Nay di Kosambi, I'm so sorry kalau nggak bisa masuk jadi yang terakhir padahal kamu tuh tau perjuangan waktu aku masih jadi mahasiswa yang skripsi nya nggak beres2 dan cuma sanggup main ke PP cuma sebulan sekali tapi kalau sudah sukses malah lari kemana mana emoticon-Mewek

Dear ladies, mudah mudahan kalian sehat selalu, banyak tamu yang baik dan bahagia selalu
Mohon maaf kalau beberapa nama tidak terlalu sering ane RO, yahh namanya juga laki lakiemoticon-Sorry

Well, that's all folks
See you another time in a better ways....

--GAME OVER--

I'm heading my journey to a new chapter in real life

-- THE END--

fachru.10
new.gl
aniw.l
aniw.l dan 16 lainnya memberi reputasi
17
Tutup