Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andro20031988Avatar border
andro20031988
EXTRA CHAPTER 26/10/2023 - NUR1
Karena persyaratan lomba 5/5 sudah usai, aku hanya ingin bersenang senang di akhir Oktober yang tinggal 4 hari lagi

Gak perlu masuk point karena rules nya kan RO tak dihitung jadi I don't really care about it

Setelah kemarin kenyang di GL Pusat kini ke cabangnya donk, apalagi dengar issue neng Or1n katanya sudah dimutasi kemari, so ane coba on the spot saja dengan asumsi yang baru pindah biasanya issue nya belum kencang akan tetapi mengejutkan sekali ternyata beliau sampai last order udah ada bookingan. Wow bakal merubah peta persaingan thera preorder disana

Memang team GRO disana mencoba menawarkan yang lain dan ada yang baru baru tapi mohon maaf aku tolak dulu karena di masa akhir penjelajahan akan sangat complicated kalo ane malah nambah koleksi baperan yang lain. Jadi yang pasti pasti saja lah

Langsung saja ke REPORT
Dipilihlah ther NUR1 yang sudah ane kenal sangat sangat baik, entah sudah berapa kali ane masuk dengan beliau, ada yang sangat menarik di saat ane tau masih ada waktu sekitar 15 menitan ane ijn ke WC dulu karena harus buang beban hidup dulu dan pas ane keluar WC doi papasan diluar sambil ditemani GRO dan nyeletuklah GRO yang sudah ane kenal baik juga "udah nggak usah ke atas dulu, langsung aja lanjut masuk"
betul betul fast service yah, secepat WHOOSH

Si dalam pun ane nggak nunggu lama karena gak sampai setengah batang rokok ane menyala dia sudah masuk masuk sambil menutup tirai nya setengah muka seperti yang malu malu menggoda kalbu

Setelah ngobrol2 yang nggak jelas kami pun langsung saja ke ritual
Untuk deskripsi spek fisik, saya udah nggak perlu jelaskan yah, FR an beliau sama ane udah banyak, silahkan diulik saja FR an ane beberapa bulan ke belakang, ada mereun sebulan 2x mah

Intinya face oke, body oke (155, 50 KG, kaki 37)
Shella NGL 1 tapi versi mini nya, sebetulnya ada kemiripan di wajahnya  kalo kata aku sih (atau jangan jangan mereka memang bersaudara)_
GFE : FR ane yang sebanyak itu sudah menjelaskan lah kenapa ane RO berkali kali
Kali ini obrolan nya betul2 intense seolah ane flashback sejak awal masuk hingga hari ini dan yang menarik malah ane seperti diuji test knowledge sama si teteh
sebutkan nama thera di GL Group yang ane pernah masuk, domisili daerah, dan nama asli nya
ahh gampang itu sih, dia pun kaget karena ane menjawab 100% tepat bahkan ada yang si teteh baru tau dari aneemoticon-Wakaka
Betul betul seperti review secara keseluruhan sebelum ane pensiun nanti (UAN : Ujian Akhir Nasional, tapi khas PP)
Intinya 75 menit haha hihi tanpa henti
PIJAT : Tetap ciri khas nya nggak pernah korupsi waktu, semua kena tanpa ada yang terlewat
Dari atas sampai bawah, depan sampai belakang semuanya terjamah dengan sempurna
Bagi pecinta medium tapi presisi ini dia yang terbaik
SERVICE : the best performance of her (ever)
Berkeringat dengan sangat layak dan mohon maaf ane tak bisa jelaskan secara intense karena tulisan ini diawasi langsung oleh KPI dan lembaga sensor nasional
Tapi tadi ane lihat entah berapa lembar tissue merek paseo yang jadi korban
DC : M Banking - dan to be honest sepanjang ane masuk dengan beliau, tampaknya seinget ane beliau nggak pernah nariff
Tapi yah kita nya aja jangan kelewatan lah kalo ngasih
RO : Please, do your part gentlemen, It's your turn
I'm done with my roles and parts with her
After Service : Terbaik, the best FK di akhir sesi sebelum ane pulang
Yahh that's will not forgotten
Bahkan sebelum bergegas menuju lobby pun beliau pun masih aja ane bercanda

Seperti biasa, ada yang nge GAP ane nggak beres nge room
ohh jelas

ADA

Kali ini anak didiknya si teteh langsung yang nge GEP ane keluar dari kamar mandi, yaitu teh PUR1 dan YUB1 yang lagi cuci tangan
Hmm kenapa yah nggak di Pusat nggak di Cabang selalu ada insiden ke GEPemoticon-Baby Boy 1

Sebelum pulang pun ane masih sempet ngobrol2 bentar bareng om @mc7kaskus bahas yang namanya Bandung itu sempit dan kemana mana pun selalu aja ketemu sama kaskuser yang mantau pergerakan para suhu di dunia malam ini

Tapi apa boleh buat waktu sudah menunjukan kalau aku harus pulang
To Miss Nuri, thanks for your kindness for almost a year behind, that's will be a great experiences

Masih ada 4 hari lagi sebelum Oktober berakhir, entah berapa extra chapter lagi yang akan kutulis tapi yah let's see in few days ahead

Ayo semangat bagi yang ikut lomba FR an GLemoticon-Ngakak

--Hatur Nuhun--

iwanerection
new.gl
aniw.l
aniw.l dan 13 lainnya memberi reputasi
14