Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andro20031988Avatar border
andro20031988
SUSU CAP NYONYA
Udara dingin selepas hujan menggodaku untuk menyelesaikan misi, pas sekali waktunya setelah jam kantor tampaknya jam 17.00 aku bisa pulang telap waktu tapi sayang sekali kalau harus menunggu hujan mereda tanpa hasil dan seketika teringat masih ada 1 misi yang belum tuntas.

Jadi tanpa ba bi bu ya langsung saja lah ke Kosambi
Sesampainya disana aku langsung silaturahmi dengan team GRO dan memang aku juga sudah tau kalau salah satu kojo disana sudah dimutasi ke cabang jadi yah yang ada ada saja

Tadinya mau tapi timingnya kurang tepat karena beliau katanya lagi dinas, jadi yah yang ada saja lah kupilih dan kebetulan lagi haus dan butuh asupan kalsium yang cukup tinggi jadi S saja deh yang pasti pasti

Tanpa banyak intro langsung saja ke topik nya
TKP : NGL Pusat
Thera : Si manis dari Bandung selatan, neneng SHELLA
Age : Tak ada perlu juga ditanyakan, tapi taksirku masih mid 20
Body : Spek majalah FHM, duh bikin pusing kepala kalo liat perawakan nya, tapi pada sesi injek injek ane bisa menebak dengan tepat BB nya, hanya tinggi dan ukuran kaki aja yang meleset satu nomer (bukan bohong, tanyain aja ke si neneng)
Kalo aja dipermak dikit, Oklin Fia mah lewat
Si neneng mah body bagus nya udah natural spek pabrikan nya, tinggal dipermak standar ge ajib
Aset : Meli 3GP mah lewat gan, ini versi padet nya, liat na ge kenyang kaya akan kalsium dan protein
Face : Natural, kombinasi bagus dengan body nya
Ther yang punya senyum khas yang mematikan setelah neng Or1n kalo kata aku
Aset terbaik di Group GL kalo kata ane kalo dari sisi spek casing
Pijat : Medium telaten, tapi masih banyak ruang untuk berkembang kalau mau
Kepala - Pundak - Kaki - Lutut - Kaki kena semua
Dan to be fair, saat pijat si neneng tipe yang prosesional karena ndak pernah mancing mancing dengan senggol senggol yang nggak perlu
Nggak korupsi waktu yah, time management nya sudah bagus
Tapi kalo di sesi penutup nya baru totalitas
GFE : Prinsipnya, makin banyak repetisi maka ikatan chemistry makin kuat
Secara subjektif kalau anda tipe yang mencari first impression langsung dar der dor mungkin agak kurang sreg ya, tapi kalau anda tipe yang suka semakin dalam semakin intense nahh dia orangnya
Ini total mungkin sudah ke 5X nya ane masuk jadi yah semua sudah otomatis tanpa harus di setting ini itu
Pembicaraan tadi sih yah ane mendapatkan informasi yang sangat sangat penting tentang kehidupan khususnya ukuran nya, jadi kalo ada rejeki mau beliin pakaian dalam mah ane udah tau ukuran nya dengan sangat presisi
Oh ya dan pembicaraan juga tentang dunia kesehatan dan olahraga
Intinya obrolan tiada akhir lah
SERV : Nahh ini
Si teteh sebetulnya penasaran kenapa aku tuh nggak pernah mau di PM, atuhlah da teu resep teh da getek na aneh, punten emoticon-Wakaka
Komo mun googling mah ketik saja PETIK MANGGA, maka yang akan keluar adalah mangga yang diala dengan menggunakan gantar, masa biji ane diala & dikekeweg make gantar
jadi nya yang biasa biasa saja, bisi lecetemoticon-Wink
Jiwa gentlemen ane langsung bergerak dengan menawarkan bantuan untuk membuka armor MARK LVI nya yang sayangnya belum pakai teknologi nano
Kukeluarkan jurus 1 tangan 2 jari dalam waktu kurang dari 3 detik terbukalah armor nya yang saat itu berwarna hitam
Kalau yang kurang pengalaman sini aku ajarin
Dan wahhh KENYANG Lah, tapi kalau kebanyakan ya jangan lah nanti malah malnutrisi
Sepanjang ane masuk sama beliau rasanya mungkin tadi adalah sesi FK terbaik yang pernah beliau berikan, tapi ane tak bisa jabarkan secara rinci yah karena takut dicekal KPI
so yes, THE POWER OF RO IS REAL
Setelah sesi perbaikan gizi pun ane menawarkan jasa pemasangan kembali tapi yah gitu lah, antara mata minus ane yang sudah burem atau konsentrasi yang menurun ane agak lama memasangkan
Yahh maafkan teh, da laki laki mah gitu
Giliran buka mah gesit giliran masangin lagi malah lola
Maklum aku mah TERIMA BONGKAR NGGAK TERIMA PASANG
Taoi overall rasanya itu menurut ane adalah PERFORMA TERBAIK yang beliau berikan selama ini
DC : sama dengan yang sudah sudah via M Banking
RO : Dengan performa yang begitu ya jelas lah harus
Aftersession : kami malah ngobrol tapi ya apa boleh buat waktu juga yang jadi pemisah kami dan yes ane dikasih sedikit tanda makasih di cipika cipiki karena ya aku juga nggak mau merusak lipstik yang telah engkau goreskan di bibirmu, REVLON kan mahal ya teh?

dan entah entah kenapa setiap aku pulang disana selalu aja ke GEP sama thera disana
Mba Bunga & Neng Candy yang say Hi dan senyum senyum
Malah bilang hati hati di jalan ke ane yang turun tangga

Yahh terciduk lagi deh emoticon-Malu

So yes, thanks NGL ONE & neng Shella for made my day

Jadi para suhu & warga NL Bandung

MISSION NO 5/5 ACCOMPLISHED
I'M DONE & BE THE FIRST WHO REACHED THE FINISH LINE

Oktober masih ada beberapa hari

Mungkin akan ada extra chapter dimana ane akan memaksimalkan waktu masuk untuk menutup kesan yang manis dengan beberapa ther yang secara etika ane harus pamitan secara langsung sebelum November ane betul betul close my journey untuk membuka babak yang baru

-- Haturnuhun--

new.gl
jojoclement93
mankey1
mankey1 dan 16 lainnya memberi reputasi
17
Tutup