Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
kangpanjulAvatar border
kangpanjul
2nd RO
Introduction

Hari sabtu sore, kali kedua gw kesini.kali ini coba booking via wa, si om nya responsif dan ini bagus yah, fungsi CS nya ok punya. Tanya tanya yg avail siapa aja, terus nyebut satu nama, yang di pertemuan pertama kemaren nemenin ambil tradisional. Untuk kali ini kita upgrade ke Non-Tradisional. RO nya kenapa yah, ah iyah si teh bel* nya overall attitude nya bagus, makanya kali ini coba yg lain l, Nuru..
Setelah di WA ternyata info nya beliau sedang off, si aa nya nawarin opsi lainnya. Gw minta dipilihan aja, yg penting strong, tenaga gede and aset lainnya gede juga. Dan sore ini bandung ujan..gede banget.

The location

Kunjungan kali ini masih kagum aja ama ni tempat dari luarnya, serba kelap kelip hehe..
Masuk langsung disambut si om nya, karena agak lama tadinya dikasih 3 pilihan, sekarang tinggal sisa 1 aja, beuh cepet amat padahal cuman ngiuhan doang, ya udah sore ini yg bakal service badan namanya neng sh*n*n. Beres per bookingan. Langsung ditawarin coffe..yes, ini gratis nggak muncul tambahan di bill.. and its ok. Kopi nya jadi naik karena ada pelayanan nya, ada penawaran, ada interaksi..agak nggak hobby self service di tempat2 begini.
Ga berapa lama dipanggil
Dan sekali lagi ane lupa mau make fasilitasnya, sayang whirpool nya belum pernah nyobain..padahal pas juga jamnya mandi ini teh.
Dianter ke room, ala nrp..ga luas, nggak sempit, ada shower air panas disitu, No complain lah. Eh ada ding..keset nya..bagusnya sih kering all the time.
Si teteh nya dateng, hm yes big asset actualy right.

She and Job

Jadi diawalin pijet biasa, minta diinjek tapi nolak, krn taku terlalu berat..gw nggak ngotot. Emang nunggu SOP yg disuguhkab oleh Sh*n*n aja. setelah pijat ala2 yg emang diawali dengan "aa aku teh nggak bisa strong" tapi pas dikerjain, kerasa ada effort nya. Kemudian dimulai dengan nuru nya...hm this activity yes they need all big asset to do it wkwkw dan sh*n*n punya ini. Obrolan ngalir, ketawa ketiwi hmmm gfe ceklist lah.. abis nuru nuruan..yah u all knowlah pokonya Happy ending dah. Mandi lagi bareng..ngeliatin yg mandi sambil ngobrol..waktu abis.

DC
Palace package + Nuru + uang jajan seblak

RO
Yes

In the end
I think its refreshing..menyenangkan dengan tera2 nu balageur. Keset di room we ..kudu remen di ganti atuhlah..lainnya with this price. Cant complain lah.

Score akhirnya
8.5
iwanerection
alesgt
chitencolour
chitencolour dan 14 lainnya memberi reputasi
15
Tutup