Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #1126:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:53
hus.pupi
djsongo82
ir.machyuzar718
ir.machyuzar718 dan 16 lainnya memberi reputasi
15
34.2K
236
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
SAGAVIGOR
First time FR nubi ikut corat coret
Sorry kalau masih berantakan FR nya namanya juga pertama FR

• Ther: Chel****

Sudah hampir 3 bulan seminggu 2-3x melipir ke PP/SPA Bandung udh bberapa tempat ane puterin dan setelah jenuh dengan sensasi yang gitu gitu aja sampe belum nemu titik kepuasan selama SINGLE FIGHTER kemana mana sendiri ane putusin random chat karna ada promo casback dari SV untuk datang berdua dan akhirnya ada yang jawab janjian bareng buat ke SV @Suhu.A walapun sedikit konyol karna ane nunggu diparkiran sempet papasan dia jalan kedalem lewatin anee dluan karna memang sblmnya belum pernah ketemu 😂😂

Lanjut ketemu langsung sama ko ivan ngobrol ngobrol sebetar segala di tawarin pokonya mantep lah untuk penilaian tempat sih cakep parah dengan semua lamar bathup dengan harga 8R

Pertama awalnya incer Flo cuman ada problem katanya di Flo tp ko ivan mutusin buat rekomen doi sama ane dapet bocoran dari @Suhu.A doi bareng Lulu .

Ane mutusin buat berendem dulu karna sedikit pekerjaan yang penuh tekanan buat refresh nikmatin fasilitasnya sambil di pijat pijat kecil ngobrolin buat dapetin chemistry tapi @Suhu.A doi langsung gas kamar katanya lebih langsung nyambung chemistry dikamar *selera sih ya karna memang beda beda

Galama doi langsung ngajakin lanjut ke sesi berikutnya

• Fisikly : 9 (Cantik putih layaknya Cici )
Untuk aset ane belum tipe ane tapi cocok

• GFE : 10/10 enak banget diajak ngobrol sana sini dengan public speaking yang bagus yang awalnya diem diem bae ane ajak ngobrol terus sampe doi nyambung ngobrolin A-Z

• Skill Massage : 8/10 (Pas karna sensual bukan basic traditional)
-FK aman lah karna ane bukan terlalu pecinta FK
-BM/MK enak parah walapun tanpa nuru gel doi cekatan dan cukup mengoyahkan iman .wajar lah Ex V- Ex -O jadi cukup dengan skil BM silahkan di coba pokonya doi geral semua ga kaku buat gegeleseran
-BJ cukup lahap karna menurut doi si JAKI ane namain dengan arti (Jagoan Kita ) cukup gede tp menurut ane kecil 😂😂
lanjut ke sesi berikutnya

• Finishing : 10/10
Untuk awalan dengan WOT doi gakuat lama katanya geli mau keluar doi minta dibawah pas dibawah agak lama sambil merem melek doi teriakan nya makin kenceng ane takut kedengeran ampe keluar ane tahan mulutnya sama FK kecil kecil doi nawarin buat Ds . Lanjut dibalik posisi DS lama banget sampe ane lemes suara doi pun makin keras sampe pas akhir ane dikatain sama @Suhu.A kenceng banget suaranya sampe kedenger pas music sunyi karna ane juga ngedenger di room keras banget . Untung posisinya siang siang dan garame takut kedengeran smpe lounge wkwk . Dan akhirnya doi sampe titik ane sampe titik karna udh ngerasa lemes si JAKI ane gatahan lemes karna udh ngerasa lama bgt

Lanjut beres rendeman di bathup dan ngobrol tipis tipis sambil selonjoran terdengar sura room service lalu ane mandi bareng sekalian doi mandiin dan doi ketawa ketawa liat si JAKI masih berdiri aja apa mau di masukin lagi kata doi ane sudahin aja karna memang waktunya karna doi ada lanjut bokingan ane tipe bukan yang banyak request tp bebasin aja supaya gaada saling tekanan atau hal yang doi gasuka tapi overall doi tanpa di suruh sudah lebih dari SOP mantap Saga vigor

• Total 💰 : 750(Promo dateng berdua)+ Tips sedikit

Pas beres semua ane lanjut ngobrol sama ko ivan sama @Suhu.A karna memang nangung magrib gakerasa waktu dateng jam 3 dan pengen nya masih nongki tp ane masih ada lanjut kerjaan

*Masukan bagusnya sih seprai nya jgn putih karna kalau putih keliatan bgt kalau pas kurang bersihnya sama bathup nya masih ada debu" yang kurang di bersihin entah memang susah dibersihin tp overall kebersihan rapih dan tempat nyaman sama banyakin lagi opsi tera nya supaya lebih banyak opsi kalau yang top nya lagi isi .

Sukses terus Sagavigor dan makasih buat ko ivan dan Chel*** udh ngobrol banyak sharing sharing sama ane yang masih NUBI 😂
pordjo87
m.adam84
chitencolour
chitencolour dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup