Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
HansoloooAvatar border
Hansolooo
#3rd biasanya fr ots biar ga lupa tapi tadi buru buru jadi pas dah beres nguli aja coba ketik ketik di hp sambil ngudut

Siang tadi ada jam kosong jam 11-14 berhubung dab lama ga ke gl 1 coba chat gro cari jam bagus eh ternyata to ane ga cocok jam nya ya sudah lah ane coba wa gro gl ke 2 dan ternyata to ane cocok jam nya walaw agak mepet dikit waktu nya tp ya sudah lah gasken aja sambil nunggu ane ke ngopi dulu depan kantor seklian mau minjem motor barangkali di kasih soalnya ke gl 2 kalo bawa gerobak parkir kudu di parkir umum agak jauh jalan nya, tp ternyata ga jodoh mau di pake motor nya ya udah lah jalan aja coba bawa gerobak sekalian tar cus ke kerjaan daripada bolak balik pake ojol tar ga kekejar waktu nya gara gara satpam parkir umum nya ga ada al hasil ane nunggu dulu niatan mau dateng 10-15 menit dari jam yang di sepakati malah jadi leboh 10 menit karna satpam nya ilang haha ya sudah lah, sampe tkp ane nungu sebentar ternyata belum beres doi ga lama keluar om om dan bayar dj kasir nah kata ane beres ni giliran ane masuk ehternayata makan dulu gpp lah cape meren doi jam nya jam makan siang juga sangat wajar, kali ini ane milih room yabg non ac soalnya tah bakal nungu bentar sambil udut aja biar enaken kalo di ac kan susah, ga lama masuk lah aa maaf nungu yah kok dia ga ngeh ya sepertinya lupa ni ya iya dah lama terakhir jaman dia masih di negara bagian amerika lanjut ke papan score aja lah ya

Tera : p11r1
Face : bukan yang terbaik tapi cukup lah
Body : lebih berisi dari sebelumnya tapi ane cocok ini
Gfe : seperti biasa doi mah ramah perhatian
Msg : salah saru yang terbaik se pengalaman ane
Service : nah ada menu tambahan dari tkp yang lama lebih sedep

Nilai plus nya doi mah ga madut dan perhatian

Sekian dan terima gajih
emoticon-Pelukemoticon-Peluk
Diubah oleh Hansolooo 18-10-2023 11:33
DizzyLee
eric.rico