Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.5K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
koadengohAvatar border
koadengoh
16 - 10 - 2023
ijin numpang corat coret disini ya para susu eh suhu..
udah lama banget tidak menulis jadi rada bingung mau mulai dari mana,soalnya udah beberapa tahun tidak menulis jadi harap dimaklum aja
kmaren malam gak ada angin gak ada hujan (emang gak ada sih,bandung udah lama tidak turun hujan) ane diculik sama sohib entah bisikan apa yg merasukinya tiba2 ngajakin ke jl.sudirman yg ada gang kecil tea,kalo diterusin bisa nembus ke goa yg lebih dalam.sampai tkp waw parkiran udah penuh,dan disambut sama om om gro yg lagi ngerumpi..salah satunya pasti itu suhu @pordjo87
tanya yg ready siapa aja,kebetulan last order tinggal 2 thera lagi miss yub* sama miss 4nd1n gak mikir panjang ane langsung pilih aja miss 4nd1n sohib ane sama miss yub*,sebenarnya ane udah beberapa kali juga sih udah ro sama beliau jadi udah gak canggung lagi.langsung ke skor aja ya biar tidak terlalu panjang mukadimahnya

Tkp : GL2
Thera : 4nd1n
Penampakan : menurut ane manis sih dengan skin eksotis (tergantung selera masing2 ya) aset jg masih bagus trus ada gambar burung di punggung sebelah kanan

Gfe : karna udah ro bbrapa kali jadi enak aja buat diajak becanda,apalagi diajak serius eh..serius becyandaaa.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Skill : juara kalo soal pijit mah gak akan gagal semua kena dari ujung kaki sampai ujung kepala bisa rekues medium/strong

Servis : seperti biasa doi udah tau apa yg ane mau,tentunya udah sesuai dengan kesepakatan berdua,yg jelas bikin merem melek deh..tapi kali ini sedikit kaget,begitu doi lepas armor bagian atas dan waw...ada tato baru berwarna merah di aset sebelah kiri,hayooo pasti hasil lukisan salah satu suhu disini emoticon-Bettyemoticon-Betty

DC : room ac + jajan doi beli mie ayam

cukup sekian aja corat coretnya,biar tidak terlalu kepanjangan nanti malah bosan bacanya

oh iya laporan sohib ane katanya gak usah dibikin fr lah,seperti yg sudah diketahui kalo masuk sama miss youb.. mah hasilnya pasti memuaskan
DizzyLee
eric.rico
in95
in95 dan 13 lainnya memberi reputasi
14