Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #1126:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:53
hus.pupi
djsongo82
ir.machyuzar718
ir.machyuzar718 dan 16 lainnya memberi reputasi
15
34.2K
236
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
Suhu.AAvatar border
Suhu.A
First Impressions for Three Different Things

Yups kesan pertama untuk 3 hal berbeda ane tuangkan di FR kali ini.. emoticon-Toast

Bagian Pertama : Kesan Meet up sm temen kaskus pertama yang bagi ane asyik banget. Di awali karena Keinginan kuat untuk berkunjung ke Saga Vigor Spa padahal baru kmrin ke NRP hahaha Akhirnya ane dgn Random chat Agan Agan di kaskus buat bareng kesana. Dan dari sekian yg bls, Bang @wiebubertopeng langsung bls : Ayo.. (Thanks Bro) emoticon-Shakehand2
(Lanjut obrolan seru dari mulai ane dtg sampai hampir tengah malam bareng Koh Ivan) hehe

Bagian Kedua Kesan pertama bisa meet up langsung sm @ivan2828. Obrolan santai, ramah dan akrab, udh kayak kenal lama. Keren sih ini. Big Thanks ya Koh buat mlm ini. emoticon-Toast (Walaupun mungkin Martabaknya kelupaan buat dikeluarin ya Koh) haHhahHahaha canda Koh. Hehehe

Nah sekarang Bagian Ketiga
Saga Vigor Spa udh banyak FR yg kasih penilaian buat tempat ini. Dan Beneran Wort It bgt (apalagi sm Promonya) hahaha
Konsep yang sedikit berbeda dgn NRP, kedua tempat yg punya plus nya masing masing. Jadi bikin kita kayak punya 2 pilihan yg gak akan ninggalin salah satunya. Buat ane ini the best bgt lho Koh @ivan2828 emoticon-Rate 5 Star

TKP Saga Vigor Spa : 9 (Good Place & Room)
Thera Chelsea : secara keseluruhan 8.9 dr Ane, deskripsi penilaian sm kyk yg lain recomended ya (tadinya mau kasih 9, tapi pas beres dan lagi asyik ngobrol di lobby, ada yang bikin ane terpana sm penampilannya dan Koh Ivan bilang namanya Lulu) dr sini ane terbuka ke Koh Ivan buat ganti Profile Lulu, karena liat langsung lebih mempesona dr fotonya hahaha

Dah dlu ah lanjut Episode berikutnya nanti..Haha

Thanks Saga Vigor..
Diubah oleh Suhu.A 15-10-2023 17:47
pordjo87
m.adam84
chitencolour
chitencolour dan 6 lainnya memberi reputasi
7