Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sagavigor.bdgAvatar border
TS
sagavigor.bdg
New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Address :
Jl. Ciumbuleuit No.152, Bandung
(Google Maps)

Open Hour :
12.00 - 22.00 

Contact Information / Reservation :
(Klik no dibawah untuk langsung chat)
0895-3505-49444

Pricelist :

New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management New Saga Vigor Bandung - by Ivan Management

Spoiler for Disclaimer Rules NL #1126:

Diubah oleh sagavigor.bdg 18-06-2024 23:53
hus.pupi
djsongo82
ir.machyuzar718
ir.machyuzar718 dan 16 lainnya memberi reputasi
15
34.3K
236
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
bintara103022Avatar border
bintara103022
Chelsea si bokong semok
Sedikit cerita FYI , satu minggu setelah putus sama doi ane nongkrong di daerah ciumbuleuit bareng sohib yg otaknya agak geser dikit , eh di tempat nongkrong itu banyak cewek cewek cakep cindo cindo gitu lah mungkin ya krna memang itu daerah kampus yg emng bnyak cindonya tau lah ya kampus apa ,  tapi apalah daya anjooy bahasanya haha punya nyali buat kenalan sama cewe cindo yg tadi diliat akhirnya temenku keceplosan daripada ngincer yg belum jelas mending gas aja daerah sini ada tempat spa yg bener bener new kali aja ada tuh yg cindo cindo , tanpa berpikir panjang kita langsung gas ke saga vigor yg ada di sheo hotel , awal pertama masuk kita disambut baik sama recepcionistnya dan kita diajak masuk , al hasil kita berdua kaget ko ada yg mirip sama si cindo yg ada di cafe bawah tadi , aku tanya siapa namanya dan dia jawab CHELSEA , dia adalah yg merubah kegalauan seminggu yg lalu haha
Her : chelsea
Look : cindo ke arab araban dikit haha tinggi nggak pendek juga nggak
Serv : inimah nu bagus na si madu ti pusat haha bj,mk apapun itu yg pernah ane tonton di situs yg pake pvn bisa dirasain langsung haha
Oh iya ada plusnya dari spa yg atu ini karna ane dateng berdua sama temen jadi kita dapet cashback 200k thnks saga vigor hhee udah pasti besok besok mampir lagi inimah 👌
pordjo87
m.adam84
chitencolour
chitencolour dan 4 lainnya memberi reputasi
5