Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
dvi292Avatar border
dvi292
Fr Yang Tertunda
Setelah sekian lama ga ada aktivitas akhirnya datang ke salah satu pp di daerah kosambi diawal datang ketemu sama GRO yang tidak asing karena sudah lama tidak ketemu juga ngbrol kesana kemari sambil iseng iseng cari bocoran terapis pijit sama service nya

Iseng sambil lihat album ter tujulah ke salah satu therapis yang diawalai hurup S mulai untuk siap siap masuk room karena sudah dikasih penceraha sama om GRO nya tentang service gas ke dalam room

Berada dalam room ada yang ketuk ketuk dibalik tirai sambil menyapa "aa yang sama SIVA " suaranya aga serak serak sambil ane jawab "ya pas dibuka kan tirainya langsung terpesona melihat tatapanya yang seakan menggoda untuk mengisi ruang hati ini yang sedang kesepian lanjut perkenalan baru pertama kalinya ane masuk sama dia memasuki sesi pijat ane emang pilih pijatanya yang medium aja enak dimulai dari kaki pun berasa enakan urutanya tidak acak acakan naik kebagian atas dengan tangan lembutnya mualilah dari atas kepinggir enak kersa bagi ane yang ukuran pijatnya medium lanjut cerita ke bagian service 

Nah ini bagian yang paling ane tunggu langsung aja pilih service MMC aja ukuranya pas digenggam sama karena masih muda masih seger aga keras mantap skip aja hanya kita berdua yang tau maaf ga full semua nilai keseluran pasti mantap di bagian service 

Beres semua pergi ke kamar mandi sambil diantar dan dipeluknya setelah selesai berpakain sebat dulu di dalem rom ngbrol asyik buat pendekatan saling bertukar cerita enak nyambung buat diajak curhat dikala sepi hati ini

Berpamitan untuk pulang cepiki dulu sama doi sambil sun di bibirnya yang merah 

Ane turun sambil ucapin terima kasih juga udah dikasih bocoran sama pelayanan yang ramah cus pulang 

Maaf kata kalo di dalam fr ada kata kata yang kurang jelas sama ungkapan huruf nya maklum udah lama juga ga bikin FR nya terima kasih saya ucapkan ke semua yang ada di thread ini salam hangat dari ane

emoticon-Shakehand2
DizzyLee
eric.rico
bpe7
bpe7 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup