rahmata.pAvatar border
TS
rahmata.p
cerita horor pendek cewe di intip saat mandi?

Spoiler for intro:

1. warung aneh

Bro, cerita gue tuh pas lagi jalan-jalan sama keluarga ke rumah nenek di Ciamis, Jawa Barat. Hari itu kita berangkat dari Jakarta jam 12 siang, sampe Ciamis udah menjelang magrib, soalnya sering banget berhenti di jalan.

30 menit lagi kita bakal sampe rumah nenek. Tapi ayah tiba-tiba pengen ke toilet, jadi kita berhenti di warung kecil yang cahayanya remang-remang di pinggir jalan. Nah, yang punya warung tuh punya tatapan mata yang dingin banget. Kita minta izin numpang ke toilet, dia cuma angguk aja.

Sambil nunggu ayah selesai di toilet, gue sama ibu beli beberapa cemilan di warung, kaya kue, roti, dan dua botol minuman. Abis makan, kita bayar deh dan ambil uang kembalian. Akhirnya kita sampe di rumah nenek pas udah larut malam, jadi langsung tidur aja.

Besoknya, gue cerita ke nenek kisah ayah yang numpang toilet di warung deket rumah nenek. Nenek langsung kaget, katanya enggak ada warung di situ lagi. Udah kebakar sebulan yang lalu dan semua orangnya mati, warungnya juga dirampok dan dibakar sama pencuri. Kita bingung banget, jadi kita buka kresek yang isinya kue dan roti yang kita beli dari situ. Eh ternyata semua makanannya udah kayak gosong, dan uang kembalian juga berubah. Akhirnya kita mulai percaya kalau kita ketemu sama makhluk halus waktu itu. duh, serem banget!

2.  di Intip saat mandi

Gue udah dua minggu ngekos di tempat ini, katanya sering ada cerita aneh. Tapi sejauh ini, gue enjoy-enjoy aja sama kosan ini. Tapi ada yang bikin heran, tiap kali gue mandi, gue rasain ada mata-mata yang ngeintip dari balik jendela kamar mandi. Awalnya gue kira itu cuma lelaki mesum di kamar sebelah.

Trus suatu hari, penasaran, gue pasang kamera di kamar mandi, trus gue mulai mandi. Dan nggak nyangka banget, ternyata yang ngeintip gue bukan manusia mesum, tapi makhluk halus! Gak punya tubuh, cuma kepala dan organ tubuh yang bisa jalan gitu. Gue langsung gemetar, dan handphone gue tiba-tiba jatoh. Nah, pas gue ambil hp, tiba-tiba mahluk itu udah muncul di depan gue. Akhirnya, gue pingsan deh. duh, serem banget!

3. sweater dari si nenek

Gimana ceritanya, bro? Ada seorang cowok yang lagi nyetir pulang larut malam, kan? Nah, di tengah gelapnya malam, tiba-tiba dia liat cewek cantik minta tumpangan. Ceweknya pake gaun putih yang indah banget. Cowoknya pada akhirnya ngrasain simpati, dan akhirnya dia kasih tumpangan sama cewek itu.

Mereka mulai ngobrol, dan ngobrolnya asik banget. Cowoknya akhirnya nge-charge ceweknya di rumahnya. Nah, besoknya, waktu cowoknya lagi nyetir buat pergi kerja, dia nyadar kalo cewek itu lupa ninggalin sweater di mobilnya. Cowoknya berpikir buat balikin sweater itu ke cewek.

Jadi dia langsung nyetir balik ke rumah cewek itu, dan dia bunyikan bel. Tapi yang buka pintu, bukan ceweknya, melainkan seorang nenek tua. Cowoknya cerita soal malam tadi sama ngasihin stiker ke nenek itu. Tapi, yang bikin cowoknya merinding, nenek itu nolak dan keliatan sedih banget, bahkan ada sesuatu yang aneh.

Cowoknya tanya-tanya lagi ke nenek itu, dan kaget banget pas nenek itu ngomong kalo sweater itu milik anaknya yang meninggal dalam kecelakaan mobil beberapa tahun yang lalu. Serem banget, bro!

Spoiler for penutup:

Spoiler for sumur:

delia.adel
kubelti3
rn2150381970
rn2150381970 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
901
12
Guest
Tampilkan semua post
rbrataatmadjaAvatar border