Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.5K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andro20031988Avatar border
andro20031988
MALAM JUMAT KU
Setelah selesai bergelut dengan ladang cari cuan, today, October 12th 2023 ane sempatkan bermain ke playground yang sudah lama ane tidak sambangi, bukti trf di M Banking sih menunjukan ane terakhir bertandang kesana tanggal 25 September 2023.

Setelah melewati 8 tikungan ke kanan, 11 tikungan ke kiri dan melewati 5 lampu APILL tiba juga ane disana
Tadinya ane mau on the spot saja karena inget hari ini timnas lagi tanding, tetapi kalau diinget2 lagi radanya kalau TO ane nggak di booking kek nya agak sulit juga jadi yah main aman lebih baik. Dibookinglah jam 18.00

Setibanya disana tanpa banyak basa basi ane langsung masuk saja
Tak lama ane main corner alias ambil kamar no 1 yang paling lega disana, dibukalah tirai dan wow teteh spek selebgram menyambutku dengan senyuman khas nya

Cukup beruntung juga ane di hari ini karena ane disambut dengan pakaian baru nya yang hot jeletot berwarna hitam dari promo Shopee 10/10
Bukan promosi, dia yang bilang begituemoticon-Ngakak

Tanpa basa basi inilah FR an ku kali ini
TKP : EnGeEl Kosambi, mabes pusat
Ther : Merek Martabak Pizza, inisial O (Searching aja di Grabfood). ASGAR Pride
Kalo inget lipstik merek Revlon entah kenapa ane selalu inget dia yah
Age : Hasil interogasi CIA sih kelahiran 90, tapi untuk apa juga tau lebih lanjut
Face : Natural yang meluluhkan iman dan moral, tapi to be honest ane lebih suka waktu dia awal awal merintis karir....ndak banyak dandan tapi dahsyat
Kalo aja bisa ane permak pakai kacamata & rambut diiket pony tail udah deh kena banget di fetish ane
Body : Spek Selebram, tinggi semampai berisi, body goals anak anak gen Z
Cocok buat jadi model di majalah FHM (Bagi remaja bandel di taun 2000'an pasti tau lah)
Kalo ente fans nya Jujutsu Kaisen, doi pantes banget kalo ikutan Cosplay jadi Ieri Shoko...kebetulan rambutnya juga pas agak sebahu
Tinggal modalin aja beli kostumnya
GFE : Kelas kakap, jawara di kelasnya, bohong kalo ente ngomong nggak nyaman
Manja nya ada, galak - judes nya ada, chibi chibi nya dapet, dewasanya kena, haha hihi nya punya banget, care nya aku salut...masih inget aja ane pernah cedera dimana
Komplit, ente mau di treatment gimana dia jurusnya banyak
Tapi ya memang harus beberapa kali RO sih supaya bisa lebih nge blend
Di setiap pertemuan tak ada pembahasan obrolan yang terputus, jadi yah semua obrolan nya cair dan mengalir begitu saja tanpa basa basi yang nggak perlu
Kalem kalem menghanyutkan, dulu ane pernah ibaratkan beliau kalau di bola itu Andrea Pirlo...kalem kalem tapi mematikan umpan umpan nya
Pijat : Ane beruntung, sebelum ane masuk dia baru dapat 1 tamu jadi yah tenaga nya berlimpah ruah
To be honest : skill nya memang akan terus berkembang tapi tadi ada peningkatan dan tenaga nya lagi berlimpah juga 
Semua kena & nggak ada yang kelewatan
Time management nya juga sudah sempurna, nggak ada korupsi waktu yang nggak perlu
So Yes, everything's were fine
Service : Biasa, standard ane....Lipstick's Destroyer
Happy ending for both of us
DC : M Banking saja seperti biasa
Finishing : Yes perdana juga sebelum pulang ane dikasih sesuatu sama dia, akhirnya emoticon-Wink
Kecupan manis sebelum pulang
RO : Andai ane bisa mengakali takdir tentu saja ane mau tapi yah apa boleh buat, keputusan ane untuk countdown menuju jalan yang lebih baik setelah bulan Oktober ini sudah ditetapkan
Sedikit dari ane secara subjektif : teteh ini seperti genre music indie, mungkin saat pertama sudah bagus tapi kurang impressive, tapi lambat laun makin dinikmati makin nempel di pikiran

Clue Untuk Next TO :
Kepada miss N, dari suaranya si nona ini saja sudah menggelegar, cempreng nya khas
Tadi sih daripada terciduk ya ane langsung pulang saja emoticon-Wowcantik (maafkan)
Tapi yah ada baiknya ane di kesempatan yang semakin terbatas ini ane harus masuk bareng dia karena biar bagaimanapun nona TO selanjutnya ini adalah nona yang tau banget perjuangan ane dari masa kuliah sampai saat ini ane sudah muter kemana mana
Tidak sopan rasanya kalau waktu ane lagi susah dan dekil waktu jadi mahasiswa yang skripsi nya nggak beres2 dia mau menerima dan berbagi cerita dengan ane yang duit nya pas pas an (saat itu) dan giliran udah kerja malah melipir kemana mana emoticon-Malu

Btw ada saran yang ane usahakan se objektif mungkin untuk MANAJEMEN NGL Kosambi, karena dalam pandangan ane sebagai konsumen justru sangat aneh kalau Pusat malah tertinggal telak seluruh fasilitasnya dengan yang cabang di Sudirman
- Kalau ada kesempatan boleh lah direnov bertahap
> Cat ulang beberapa kamar
> Eternit diperbaiki sudah ada beberapa bagian yang agak lepas
> Lampu di lantai 2 jangan terlalu redup juga, paling nggak di bagian tangga akan lebih baik kalau ada safety mat atau lampu dinding
- Fasilitas kamar boleh lah ditingkatkan
> Kipas dibersihkan berkala
> Kasur, bantal dan seprei boleh lah diremajakan (kasur / matras  udah rada ambles)
> Di dinding bisa lah ditempel wallpaper seperti di sudirman
- Fasilitas amenities diperbaiki lah
> Ya atuh handuk dibenerin
> Sabun ya jangan dicampur air lah, apalagi kalau udah posisi tinggal dikit...udah sakratul maut gitu mau dipencet2 kek gimana juga yang keluar cuma busanya, encer pula
> Air panas kek dispenser waktu jaman kosan, asa hayang ngababetkeun

Btw ini hanya pandangan ane sebagai konsumen, ane yakin pasti @ivan2828 @pordjo87 pasti sangat open minded dan mau mendengarkan saran konsumen

Mudah mudahan jadi masukan untuk kemajuan dan kenyamanan tamu 

Inget NGL di Kosambi tempatnya sudah sangat legendaris, jadi jaman katalog nya pakai komputer emoticon-Ngakak

So yes, demikian cerita ane minggu ini
Mudah mudahan minggu depan ane bisa bercerita lagi

Hatur nuhun Neng Or1n
Seee you again someday

MISSION NO 4 FROM 5 ACCOMPLISHED
ONE MORE AND DONE SMOOTHLY

DizzyLee
eric.rico
bulbul888
bulbul888 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
Tutup