Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.6K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andro20031988Avatar border
andro20031988
EDISI MALAM JUMAT
Setelah sebelumnya bahas burung hantu, 2 hari berselang ane kembali dengan salah satu yang nyaris terlupakan tetapi entah kenapa selalu memergoki ane ketika ke kamar mandi di NGL 2, padahal sering dateng belum tentu pasti masuk juga kecuali memang dijebak tutur kata yang manis dari mas @pordjo87

Beda ceritanya kali ini, ane masuk memang atas kemauan sendiri, berbekal mentalitas dermawan ane langsung menanyakan "yang belum kerja siapa aja bro", ehh jawaban nya mengerucut ke nama favorit yang memang kebetulan lagi kosong (kemungkinan nya kecil kalau bisa dapat dia sebagai tamu walk in), memang sempat ane coba nanya kalau Burung yang satu lagi langganan ane lagi masuk apa nggak (sayangnya ada bookingan sekitar 30 menitan setelah ane dateng), jadi ya sudah lah yang belum kerja saja karena selain berbagi rejeki ane juga mengejar tenaga yang melimpah.

Btw disana ada 3 jenis burung : yang pertama burung hantu, kedua burung yang sering digoreng dan ketiga adalah burung hias yang digemari bapack bapack di rumah (tebak aja sendiri yah)

Tanpa babibu, langsung saja :

Begitu tirai dibuka, wahh sambutan nya meriah sekali, maklum mungkin sudah lebih dari sebulan ane ndak absen sama dia

TKP : NGL cabang
Thera : Pur1 (kopo pride), si paling ceriwis yang pernah ane masuk
Koponya nggak terlalu jauh dari domisili ane, ada kemungkinan mungkin bisa ketemu
Body : kek anak SMA, coba penggemar JAV browsing saja nama Mihiro Taniguchi...nahh kurleb nya gitu lah, kecil kecil menggemaskan
GFE : yahh Kopo ketemu Kopo gimana sih, hereuy pasea hereuy pasea hereuy deui, jokes garing.Yahh lebih berasa kek temen tongkrongan sambil sesekali saling menjeruskan ke bahas yang nggak nggak
Yahh singkat kata : ndak canggung
Hmm topikpun sudah masuk ke ranah YTTA (yang tau tau aja), misal :
- Asa baru kemarin masuk sama si eceu, kok udah pegel lagi (hmm tau darimana dia)
- Aa mah kalo nggak masuk jeung indungna, ya paling jeung anak na, kamari mah jeung eceuna (tampaknya ane udah dikenali juga yah disana)
- Mun teu ka kosambi ka sudirman, hayoh we bolak balik
Btw ini full subjektif ya obrolan nya.......
Intinya kalau sudah akrab obrolan pasti menyenangkan, nu hurt feeling - Aman\
Lanjut ke menu yang seharusnya....
PIJAT : Strong and moal gagal...Top ke 2 after Andi
Kalau strong di sana menurut versi ane (And1n, Pur1, T4T4, Nur1), dia no 2 after teteh di FR an kemaren
Semua lini terpijat dengan baik, apalagi setelah FR an kemaren ane bolak balik ke Mother City jadi ya badan memang perlu yang strong
Btw ada Credit Point yang secara pribadi bisa ane apresiasi dengan si neneng yang 1 ini
Ane sempet bilang, teh punten bisa difokusin punggung agak lama nggak ini kebetulan leher & punggung aku arada sakit gara gara salah bantal (asli sakit ini, ane ada yang manggil aja harus noleh setengah badan kek robocop)
Yes dia bisa kok menyembuhkan & paham titik2nya (memang sakitna amit amit pas dibetulin tapi yes it was usefull), sampai ane bikin FR an ini leher ane bisa melingak melinguk dengan bebas
Memang jawara, mungkin tenaga dibawah teh And1n, cuma ane kasih nilai plus untuk akurasi titik sakitnya
Beres beres langsunglah ke Bonus Stage
SERVICE : Aduh eta ku kekeuh hayang nga PM, tapi da abi na alim (pengen ngegeli geliin aku katanya, tapi da akunya nggak mau) jadi yah yang biasa biasa aja
itu tuh No FK Cancel, No MMC Cancel
Sukses lah dengan sedikit improvisasi YTTA yaitu saling counter strike ala ala Kick N Rush tim EPL dan saling bertahan pakai style Cattenacio tim Serie A
Tapi yah akhirnya ane yang kebobolan duluan
Memang anak anak kopo nakal nya saling jual beli serangan
Bahkan setelah sesi berakhir pun kami masih berdebat harus pakai handuk atau pakai kimono, wah ini kalau tidak dihentikan bisa berguncang bandung selatan
DC : masih sama dengan yang sudah sudah. Beres mandi ane pun pamitan dan sayang sekali ane ndak bisa trf karena teteh ini ngakunya ndak punya no rek, wajar sih di kopo kabupaten katanya ATM susah (jangan protes ke ane, neneg PuR1 yang ngomong begitu)
RO : gimana yah, ini sudah mau masa masa akhir ane  berpetualang jadi yah let'see

Dah itu aja dulu
Btw kalo kepergok di kamar mandi sih ya mungkin ane sudah biasa dipergokin, tapi apabila ente masuk dan di kamar sebelah ternyata ada Ther RO an ente itu rasanya lebih canggung lagi emoticon-Ngakak

Hatur Nuhun Gadis Kopo & NGL 2

MISSION No.2 FROM 5 ACCOMPLISHED
3 LEFTS

sulaemane
fachru.10
DizzyLee
DizzyLee dan 16 lainnya memberi reputasi
17
Tutup