Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cosworth30Avatar border
TS
cosworth30
Kisah Hidup
Selamat malam salam sejahtera

Disini saya hanya ingin bercerita tentang bagaimana kehidupan saya skrg.

Saya hanya pria biasa yang sudah menikah dan alhamdulillah sudah dikarunai anak.Alhamdulillah mempunyai pekerjaan dan digaji diatas UMR, mungkin kalo dilihat dari luar kami hidup mapan, rumah sudah punya, mobil ada motor ada, dan semua lunas, hanya ada cicilan kartu kredit saja.

Namun dibalik itu semua, kesulitan sangat mencekik saya, kesulitan itu lahir dari pasangan saya yang berekspetasi sangat tinggi akan hidup ini, saya tak tahu bagaimana mengatakannya, yang jelas saya sangat tertekan dengan segala tuntutan, sampai di titik dimana saya sampai takut pulang ke rumah, pasangan saya selalu mengeluh bahwa dia tidak bahagia, apa yang di ekspektasikan tidak permah terwujud, tiap hari selalu mendengar tarikan nafas panjangnya, padahal saya sudah memberikan semua apa yang saya bisa berikan, walaupun saya harus mencari hutang, saya memikul itu semua sendirian, karena pasangan saya tipikal orang yang tidak mau pusing apalagi soal duit, saya orang yang tidak suka memarahi, jadi saya tidak pernah memarahi, saya lelah, setiap hal pasti dikaitkan dengan transfer uang, saya tidak berduit banyak, jadi saya gantikan dengan membantu semua pekerjaan rumah, hanya saja tidak ada apresiasi, tidak ada gunanya jika saya tidak transfer, sampai saya lupa kapan terakhir kali saya merasakan kebahagian
bukhorigan
rinandya
putrira24
putrira24 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
610
16
Guest
Tampilkan semua post
dearnanaAvatar border
dearnana
Masih menjadi misteri kenapa laki-laki baik dan pengertian ketemunya sama perempuan yang seenaknya sendiri, dan perempuan yang baik nggak banyak tuntutan ketemunya sama laki-laki yang kelakuannya kurang ajar emoticon-Sorry
Diubah oleh dearnana 04-10-2023 07:39
maypurpleblue
kikin4nd4
kikin4nd4 dan maypurpleblue memberi reputasi
2
Tutup