Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
135.5K
1.4K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
andro20031988Avatar border
andro20031988
New Chapter On October
Tidak terasa kita sudah masuk ke Bulan Oktober gaes, makasih kepada para bidadari yang sudah menemani di Buian September

Di bulan yang baru ini, ane mau coba thera baru (katanya) dan setibanya di gang sempit nan berkesan di Jalan Sudirman ane agak agak ragu mau melanjutkan masuk apa tidak karena menurut GRO yang standby katanya jagoan ane lagi pada nggak masuk dan yang ada nggak libur pun sudah ada bookingan

Entah kenapa tiba tiba ane tergerak hati dan spontan saja berkata "yang belum kerja siapa", yah tumben tumbenan ane dermawan tapi ya sudah lah lagian juga kondisi badan memang pegal sangadh

Saat melihat list yang tersedia, ane seketika teringat dengan refensi dari @mc7kaskus beberapa bulan yang lalu kalau thera ini punya review yang baik bagi suhu selevel beliau, so why not?, you'll never find it  right if you never try isn't it?
Then here we comes the moment of truth
Mari kita buktikan penilaian nya

Begitu sang bidadari masuk, kesan pertama yang ane lihat adalah terpana karena manis juga kalau di room (sebetulnya ane pernah beberapa kali ngobrol waktu jam bubaran tapi blm kenal akrab), tetapi setelah terpana ane malah ngakak

Si teteh awalnya kebingungan, tapi langsung aja ane becandain karena warna outfit nya sama persis dengan warna seprei dan sarung bantal sampai ane ceng ceng in "teh baju nya dari bahan sisa seprei yah", kami pun membuka momen nya dengan haha hihi

Seneng nih tipe suka becanda tapi kalau dibecandain balik nggak pundungan

Menjanjikan sekali kesan pertamanya

TKP :  NGL 2
Ther : Andin Manopo, aseli dari Tjimahi (ceunah)
Percaya sih kalo si teteh asli sana, da pas tadi ngobrol udah tau seluk beluk daerah sana nepi ka jalan tikus na. Cocok jadi GPS Kalo nyasar di sana mah WA aja ke si teteh
Face : Manis dengan mata belo yang bisa menghipnotis kaum adam
Body ; Kecil2 menggemaskan tapi padat, feeling ane sih dulu anak fitnesan tapi nggak tau deh bener apa nggak da padet na beda
Pijat : Berhubung ane perdana sama beliau awalnya ane pantau dulu
SOP awal nya bener, diinjek2 dulu....asal jangan harga diri aja yang diinjek injek
Next nya bener juga dipijat streching dulu sebelum pakai lotion (sorry kadang2 ada yang langsung terabas langsung pakai lotion)
Sejauh ini step nya paling bener, nahh tetapi.......
Mengejutkan, tenaga paling besar selama ane main di PP Rumahan
Titik pegel kena semua, selalu nanya kerasa apa nggak
Ane memang selalu prefer yang strong tapi ini luar biasa sekali tenaga nya, baru kali ini ane pijit merasa bagian pegel nya kena banget sampai bilang aw aw aw berapa kali
Memang si teteh sempet bilang kalo sakit nanti tenaga diturunin, tapi ane bilang udah lanjutin aja da ini mah sakit sakit wuenakk
In short conclusion the best massage's squality on my adventure - Guarnteed by me
Seandainya SOP nya 90 menit full pijat ini pasti badan ane kenyang banget
GFE : Tipe komedian, kami saling merusak selera humor selama 75 menit nonstop..hmm my type
Tapi asli dia sopan banget becanda pun tak menyerempet yang yang tidak tidak, walaupun pada akhirnya ane yang menjerumuskan ke becandaan yang seharusnya
Malah di saat masuk pun selain outfit warna seprei merah menyala ane sempet becandain "teh punten ini tempat pijat atau kantor P** P,erjuangan takutnya saya salah masuk soalnya mau pijat bukan mau jadi kader"
Betul betul obrolan yang menyenangkan selama di dalam
Oh ya 1 lagi, beliau nggak mau dipanggil teteh yah
lebih sreg kalo dipanggil "Eceu", katanya mah begitu.,
SERVICE : Aman gan - sesuai SOP ane pribadi (NO FK CANCEL, NO MMC CANCEL)
Ane baru tau beliau ada tato burung hantu nya di sisi belakang, hmm nanti ane beri kode saja nona burung hantu
Burung hantunya seakan menantang burung kuntul ku untuk segera berkelahi di tempat yang seharusnya
Aset nya punya ujung yang kecil kecil menggemaskan, cocok lah untuk memanjakan balita kelahiran 80 akhir dan 90 awal
Intinya si Charles di eksekusi hingga terkulai tak berdaya lah
Kebetulan juga ane jadi tau titik lemah si teteh ada ada dimana, mungkin lain kali akan kufokuskan serangan nya disana sajah

Beres mandi ane pun sempat sempatnya pamitan sembari mencoba menyerang titik lemahnya tapi yahh jangan ah
Nanti malah 2 sesi

Btw
DC : sama dengan yang lain nya, tapi kali ini ane cash saja lah
RO : boleh lah kapan kapan kalau ada waktu
REVIEW : aneh si teteh ini exposure FR nya nggak terlalu banyak, padahal potensi jadi thera top punya banget tapi yah kembali ke selera

Pelajaran yang ane dapat di kali ini ada 3 saja
1. Refresi hasil obrolan dengan suhu dimari pasti ada point yang bisa dipercaya (tergantung siapa yang ngomong juga sih), jarang yang gagal
2. Cobalah ulik thera yang jarang terekspos karena disitulan mungkin ada hidden gem yang menanti untuk anda ulik sendiri
3. Alangkah baiknya kalau kita berbaik hati dengan cara masuk dengan ther yang kesempatan kerja karena justru disitulah tenaga nya berlimpah (maksense nya mungkin gitu)

Ya sudah
Segitu saja pembukaan dari ane di Bulan Oktober Ini

Hatur Nuhun teteh And1n Manopo si Burung Hantu dari sudirman

lukman.a1612
lacm
fachru.10
fachru.10 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup