fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 6
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
fan.kay
hllowrld23
luvchelsea
luvchelsea dan 14 lainnya memberi reputasi
15
413K
32.4K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
ancientforceAvatar border
ancientforce
Gini gini buat para keyounger,
Sebenernya gua ga pengen banding2in keyoung dengan IS ya, karna udah bosen jg bahasnya, tapi kayanya makin banyak aja nih keyounger yg asbun dimari, jadi gua bahas lg nih

Kalo menilai pelatih itu ya harus fair dong, diliat dari apa yg sudah pernah dicapai, nah ini gua coba sampaikan fakta prestasinya ya

1. Sea games
IS gold
Keyoung perunggu

2. AFF
IS 2x juara KU
Keyoung mentok runner up

3. Asia
IS lolos grup AFC U20, lolos grup asian games
Keyoung kaga lolos grup AFC U20

Mau bandingin prestasi di asean maupun di asia, FAKTANYA untuk saat ini ya jelas keyoung msh dibawah IS, ini faktanya, ya pasti berikutnya gua dicap sbg lokalpred, padahal gua cuman menyampaikan fakta, bukan opini pribadi atau penilaian subjektif, ini FAKTANYA

Anyway gua pribadi sih setuju ya timnas senior itu emg harus dipegang pelatih asing kalo mau upgrade, tapi bukan berarti mentang2 pelatih asing artinya harus selalu dipuja puji, kenapa gua terus nyerang keyoung? Ya karna sampai saat ini udah 4 tahun dia belum memberikan prestasi yg sesuai ekspektasi gua, pelatih asing itu harusnya jauh lebih bagus dari pelatih medioker macem kumis, tapi kalo liat kenyataannya ya diatas, bahkan keyoung belum bisa melampaui prestasi pelatih medioker macem kumis, so buat para keyounger udah lah stop kalian bully si kumis, kalo gabisa kasih apresiasi ya minimal gausah ngebully, ya kcuali scr prestasi keyoung bisa diatas IS, baru boleh lah roasting dikit2 itu si kumis
andrade.ag7
pilipe.coutinho
pilipe.coutinho dan andrade.ag7 memberi reputasi
0
Tutup