hydenistaAvatar border
TS
OWNER
hydenista 
ASSOCIAZIONE CALCIO MILANO 2023 \ 2024 || ADDIO BERLUSCONI || SEMPRE NEL NOSTRO CUORE
Quote:

Quote:

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
Diubah oleh hydenista 25-08-2023 10:58
titokeren
tyoku
Yakusi
Yakusi dan 17 lainnya memberi reputasi
16
399.3K
14.4K
Guest
Tampilkan semua post
g0muningenAvatar border
g0muningen
Ada ada saja siapa ya yang ngarep melon kalah biar piolker di pecat? melon menang ya alhamdulillah tapi ga menampik klo maenya dungu.. harus gw "bilang kemarin maenya bagus banget euy", "hail pioli pelatih jenius", "gpp kalah lawan merda 5-1 semangat milan"..
Cem tholol ae..

Milanisti korut?

Ada lagi suruh beli melon buat pecat pioli, klo bisa beli melon ngapain nguneg nguneg disini, langsung gw pecat piolker abis dapet hibah ucl jg.. ga mesti nunggu nunggu kekalahan ke 5 di bantai 5-1 pula..
Menang lawan yang memang seharusnya menang mah apa yang di banggain.. dari kelas pemaen aja, duit transfer ae beda..

Ya memang kadang bahasanya kurang sopan, termasuk gw karna dah empet liat piolker.. coba sebutkan bahasa yang lebih tepat buat keledai yang jatoh 5x berturut dan di bantai 5-1? Jenius? Hebat? Klo ga tholol ya apa?
pelatih di luaran sana yang bagus nganggur dikit, ato budget, ini alasan paling logis, tapi apa salah ngarep pelatih yang lebih bagus?

Milanisti bukan? Milanisti mana yang tega liat melon dapet ucl hibahan? Di thololin iler 5x terakhir di bantai? Maen macem dungu lawan perona padahal belanja juga mahalan melon..
emoticon-Wkwkwk

Ayo semangat milan

Hail pioli pelatih jenius

Maju terus milan meskipun terbantai 5-1

Musim kemarin ucl hibahan, musim ini pasti bisa scudetto semangat milan..

Lawan verona sudah bagus ayo berikan bola pada leao maka kemenangan di depan mata

emoticon-Wkwkwk

-ttd-
Milanisti korut
Antiberharap
Antikritik
emoticon-Cool
Diubah oleh g0muningen 25-09-2023 03:07
HitamHijau
ilozen
diasdika
diasdika dan 9 lainnya memberi reputasi
10