Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bulukududukAvatar border
TS
bulukududuk
Enak gak pake Pay later? Pay later mana yang terbaik menurut Agan/Sista?
Halo Agan/sista, hari gini siapa yang gak tau pay later? Jadi tiap ane transaksi online selalu muncul pilihan pembayaran ini. Mau belanja di toko ijo, biru, oren mau pesan makan online juga ada pilihan pembayaran ini.

Enak gak pake Pay later? Pay later mana yang terbaik menurut Agan/Sista?

Yang bikin ane tergoda itu Pay later ini selalu kasih diskon yang besar kalau untuk pesan makan online ya. Tapi sampai saat ini ane belum pernah punya dan pake Pay later ini sih. Ane selama ini paling bayarnya pake e-wallet atau kartu kredit aja sih.

Quote:

azhuramasda
bang.toyip
p.a.c.o.l
p.a.c.o.l dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.7K
70
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
BWM789Avatar border
BWM789
Pengalaman pake beberapa paylater

1. Akulaku

ane taruh paling atas, mending dihindari yang satu ini, gk ada poin, voucher diskon dikit, masih seminggu sebelum jatuh tempo udah dibombardir telp reminder, bunga lumayan tinggi

2. Kredivo

Ada kredit poin (1poin = 0.5 rp), sering banyak voucher (ane terakhir dapat diskon beli token pln 200k cuma bayar 160k), jarang ditelp sama DC, kadang gk ditelpon sama sekali sampe kelewat 5 hari. Bisa dikombinasikan sama voucher toko ijo dan mytsel.

3. Gopaylater

Pinjol utama ane sekarang jika lagi pengen beli barang2 via toko ijo, limit lumayan, simulasi cicilan terendah no. 2 di toko ijo (no.1 bri ceria), banyak diskon dan cashback ke gopay coin. Saat jatuh tempo kadang ditelp kadang tidak, denda keterlambatan mulai h+6 jatuh tempo, denda 2rb/hari.

Untuk shopee kurang paham, gk pernah pake, cuma pernah daftar aja.

Pinjol lain yg tidak jelas seperti adakami, adakamu, ezcash dll, mending skip.

emoticon-Jempol
Diubah oleh BWM789 21-09-2023 04:44
bulukududuk
bulukududuk memberi reputasi
1
Tutup