ElmaritAvatar border
TS
Elmarit
Hubungan 7 Tahun lebih Pacar Lebih Pilih Selingkuhan
Halo agan-agan sekalian, ane mau curhat nih tentang hubungan ane yang berjalan 7 tahun (lama karena beda agama dan akhirnya ane yang ngalah dan sudah tunangan dan seharusnya akhir tahun 2023 ini kita akan menuju ke jenjang pernikahan. Mulai bulan Oktober 2022 - hingga saat ini, kita harus LDR karena ane di pindahin kerja ke kota lain.

Namun sayangnya semua harus kandas karena cewe ane tiba2 selingkuh di akhir july 2023 dengan cowok yang baru dia kenal beberapa minggu yang usianya lebih muda 7 tahun ( ane sempat hack WAnya dan baca semua history perselingkuhannya) dan bahkan di bulan agustus 2023 sempat checkin 5 kali dengan cowo tersebut ( mana yang ajak dan bayarin hotelnya cewe ane semua). Dan secara finansial dan kegantengan ane lebih diatas selingkuhan tersebut, tapi entah kenapa cewe ane bucin banget dengan selingkuhannya itu ( kayak ketika keluar atau makan semua dibayarin cewek ane).

Ketika akhir Agustus ane temuin cewe ane di surabaya untuk klarifikasi dan akhirnya berunjung dia lebih memlih cowo tersebut dan menyudahi hubungan kita yang selangkah lagi menuju pelaminan. 

Ane minta pendapat ke agan2 sekalian, kenapa cewe ane sampe kayak gitu ya? untuk introspeksi ane aja buat hubungan yang akan datang,  padahal sebelumnya dia baik2 dan komunikasi lancar2 saja meskipun via chat wa atau video call. dan cewe ane tiba2 jadi seperti itu padahal sebelumnya dia cewe yang baik-baik.

Saat inipun ane sedang berusaha untuk move on dari cewek ane.

Thanks agan2 sekalian.
penyukabiru
ombeem
vkry.fikri
vkry.fikri dan 3 lainnya memberi reputasi
4
742
68
Guest
Tampilkan semua post
penyukabiruAvatar border
penyukabiru