Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raden.abimanyuAvatar border
TS
raden.abimanyu
FRUSTASI, ANE MO JUAL DIRI!
Perkenalkan ane cowo 24 thn, lagi frustasi bgt, butuh duit buat bayar utang & bertahan hidup, ane ga tau hrs gmn lg, jdi ane kepikiran 2 hal, jual diri atau bunuh diri, ane kepengen jual diri terlebih dahulu, klo opsi ini gagal ane pake cara kedua.

Sekilas deskripsi ane.

* Perjaka tulen
* Tinggi 175 cm
* Berat 56 kg (rada kurus)
* Hidung Mancung
* Rambut item atas bawah
* Kulit rada putih
* Wajah semi tampan jika di nilai 7.5

PICT -

* fullface bisa dm

Jadi ane mau jual diri gan, jual diri yg dimaksud bkn cuma sekedar 'iykwim' ya gan, jadi ane menyewa jasa bertarif, yaitu :

1. Temen Curhat ( 50k / 10 menit )

2. Temen Nongkrong ( 30k / 10 menit )

3. Temen Kencan ( 700k / 5 jam )

4. Temen Telpon/Chatting ( 30k / 10 menit )

5. Jadi Pelampiasan.

mksd nya disini kalo ente lg galau diputusin pacar, galau krn skripsi yg ga kelar", atau galau krn apa aja.. ane siap jadi pelampiasan supaya emosi ente bisa tersalurkan, jadi ane bakal ngejual diri ane, ente bebas mau ngapain aja sama ane, mau nge bogem ane kek, mau ngejambak" rambut ane, atau apa aja serah (termasuk iykwim ++ ) tapi klo ane cedera biaya pengobatan ente yg nanggung, tarif 9 juta / 2 jam ( nego )

Nb : utk poin 1-5 berlaku utk cewe, utk poin 3 tidak berlaku utk cowo, utk poin 5 bagi cowo yg berminat syarat & ketentuan berlaku.
Lokasi : Jabodetabek. Melayani antar pulau tapi ongkos jalan ditanggung pelanggan.

ga usah nge judge ane gan, ini adlh bentuk usaha ane, setiap org pnya cara tersendiri untuk survive, jadi harap pengertian nya.

Nb :
Trit ini sengaja ane angkat lagi ya krna ane udah depresi dan udah lelah dengan kondisi ini. Dan buat para momod tolong jangan dihapus ya trit ini, akun ane jg jangan di banned, atau ane loncat!!

Dan buat pujaan hati ane @freyadwineloise mohon maaf kalo akhirnya bukan lo yg pertama mencicipi keperjakaan gw, krna gw udah ga sanggup begini dit, anggap aja ini salah satu upaya gw buat ngumpulin duit supaya bisa ngelamar lo dit, kalo gw udah sukses di bisnis ini, nanti gw pasti nyamperin lo.

Oh iya 1 lagi, harganya agak naek ya dari trit sebelumnya krna mengikuti inflasi selama 2 tahun ini.

Yg mau order jasa ane silahkan hub ane ke no ini:

Diubah oleh raden.abimanyu 06-08-2023 07:28
alhaola
f2fcommunity
cemenk...
cemenk... dan 10 lainnya memberi reputasi
-1
2.7K
431
Thread Digembok
Tampilkan semua post
zagridAvatar border