Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.9K
Guest
Tampilkan semua post
inggoAvatar border
inggo
Pengalaman minggu ini.
Sudah ada paket kurang dari 100 mbps, ajuin PSB promo 100mbps via app, pake nama, no hp, and email keluarga lain. Apply sore, teknisi dtg bsk pagi janjiannya.

Besok pagi sebelum dtg teknisi, beres2 dan simpen perkakas yg lama. Teknisi dtg ngecek2 dan nanya dah ada kabel sebelumnya pak? Udah kata saya.

Hasil pengecekan beliau, ODP dr dpn perumahan dah penuh, jadi narik dari arah belakang. Saya tanya, masih bisa kan pak? Masih kata beliau. Tarik jaringan yg baru, kabel yg baru masuk ke rumah, kabel lama dibiarin, cuman digunting ujungnya doank.

Instalasi seharian, dpt modemnya fiber yg 2 antena. Saya tanya, modem premium bukannya yg 6 antena pak? Beliau bilang, kan paket nya promo pak. Yg antena 6 buat yg 2P pake tv. Ane iyain aja lah.

Malam dah On, speed test masih mentok di 97 mbps.

Keesokan harinya, ane samperin ke plasa bwt mutus yg kurang dari 100mbps. Alesan ane, pindah rumah. Nah dirumah yg satu lagi dah ada indihome. Petugas plasa tetep infoin, klo pindah, indihomenya tetap bisa dipindah lokasinya. Saya bilang dah ada mbak.

Sekian testi dr ane

Ilmu dari suhu2 dimari sangat membantu 👍

PS : Msh mungkin ajuin ganti modem jd yg 6 antena tak ya, ada yg punya pengalaman?
Diubah oleh inggo 29-07-2023 02:42
BangJip
BangJip memberi reputasi
1
Tutup