Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clobAvatar border
TS
OWNER
clob
[Stretford Enders] Manchester United Kaskus 2023/24 - Ad Maiora Natus Sum ?

Welcome to UNITED KASKUS
Manchester UnitedFanbase on Kaskus | Season 2023/24

First and foremost, hindari posting di thread ini saat match sedang berlangsung. Sebagai gantinya, silakan berkunjung dan posting di B-Log Community United.

Spoiler for Guidelines:

Diubah oleh clob 08-11-2023 19:02
hikarinosenshi
rizkyalfariz022
ugtraveler
ugtraveler dan 7 lainnya memberi reputasi
6
359.6K
7.2K
Guest
Tampilkan semua post
benjoel36Avatar border
benjoel36
Shooting Bruno dari luar kotak kemaren jadi pembuktian kalo dia bener2 ngedrill lagian shooting bareng McCarty.
.
Inget bener musim kemaren di pramusim kayak gini, pemain2 MU kayak Tomini, rame2 pada narsis pamer gedein badan di gym. Nyatanya ompong doang kan maennya, ga nambah football brain-nya. Sekarang, pemain2 yg camat mungkin bakal ngoceh kayak:
I will fight for my position..
I love with this club... (Jangan jual gue plis, klub lain ga kuat bayarin gaji gede buat pemain level subs doang)
I will be better/prove what I can do...
.
Keliatan kok, pemain yg beneran latihan buat nambah skill dan pemahaman taktikal, dengan pemain yg latihan sekedar buat caper ke ETH biar masuk starting. Dan ETH juga gak buta kok nunjuk pemain yg serius sama yg pencitraan doang.
.
Gue tungguin nih pemain yg bakal step up di musim kedua ETH ini siapa aja. Sejauh ini yg gue lihat ada peningkatan baru AWB, Bruno, sama Maino. Sancho, Rashford, Antony, Garnacho, Donny, sampe Mount bener2 harus segera berkembang biar musim depan jarak pemain inti dan cadangannya ga mencolok. Kalo emang uda mentok, jual aja sudah. Legowo
0
Tutup