balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
293.5K
11.1K
Guest
Tampilkan semua post
scarletazeAvatar border
scarletaze
Info ini Courier Effect atau apa ?
Malam gan mohon izin bertanya, saya beli 1 parfun jauh dari Batam (Zervinco) lama di perjalanan adalah 8 hari, dan pas sampai saya spray, saya cium wangi dari parfum nya, cuma bau air dan alkohol aja gak ada wangi wangi parfum nya sama sekali, udah didiamkan juga di lemari selama 1 bulan ini dan saya spray lagi barusan tetap aja bau nya ga berubah dari awal dateng cuma wangi air dan alkohol 😭😭😭 gak ada wangi2 parfum nya sama sekali, saya beli Armaf Club de Nuit Untold yg dupe MFK bc 540, tolong gan gimana ini, apa wanginya bisa di selamatkan ? Kira2 apa yg harus saya lakukan, hidung saya ga anosmik sama bc 540 karena dulu pernah nyoba 3 tahun lalu dan saya tau percis wangi nya seperti apa, tapi Armaf CDN Untold saya ini cuma wangi sama alkohol aja, padahal diperjalanan normal tidak ada kebocoran, kira2 apa penyebabnya gan, terimaksih mohon responnya 🙏🙏🙏
69banditos
69banditos memberi reputasi
1
Tutup