Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | 2022•2023 | #WETHECHAMP19NS - Part 1

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
mil4nista
m4r1c0
yoseph37
yoseph37 dan 23 lainnya memberi reputasi
18
1.1M
29.8K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
awalajaAvatar border
awalaja
Dlu ogut pernah posting disini, selepas pemecatan Maldini + penjualan Tonali, gw bakal simpen caci maki gw ke si gery nunggu pertengahan ke akhir musim andaikan blangsak. Terlalu prematur bgt klo caci maki sbelum liat hasil nya sih. Itu versi gw.

Sejauh ini gw apresiasi positif soal hasrat manjemen buat trs build squad dgn datengin pemain2 bagus + rencana konkrit bangun stadion.

Jujur masuknya RLC + Pulisic + Reijnders sementara ini udah upgrade bgt kok. Duit hasil penjualan Tonali akhirnya gak samar2 mau diapain. Tp beneran dipake buat upgrade.
Andaikan Chukwueze atau winger kanan top yg masuk, gw bisa katakan transfer musim 23/24 ini nilainya 9/10. 👍

Khusus Reijnders, ini pemain asik bgt diliat mainnya. Ngatur tempo oke, paasing direct-short-long nya bagus, visi mainnya ada. Semoga gak zonk.
Kayanya bener kata penghuni milkas disini, mungkin Milan mau coba formula baru pake 2 pemain Box to box yg dinamis main bareng. Siapa tau mantap. Soalnya musim kmren bener2 udah kebaca bgt permainan melon.
Diubah oleh awalaja 15-07-2023 13:53
broader
shigecoy
roland_cld
roland_cld dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup