Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clobAvatar border
TS
OWNER
clob
[Stretford Enders] Manchester United Kaskus 2023/24 - Ad Maiora Natus Sum ?

Welcome to UNITED KASKUS
Manchester UnitedFanbase on Kaskus | Season 2023/24

First and foremost, hindari posting di thread ini saat match sedang berlangsung. Sebagai gantinya, silakan berkunjung dan posting di B-Log Community United.

Spoiler for Guidelines:

Diubah oleh clob 08-11-2023 19:02
hikarinosenshi
rizkyalfariz022
ugtraveler
ugtraveler dan 7 lainnya memberi reputasi
6
366.4K
7.3K
Tampilkan semua post
tomvoyg96900Avatar border
tomvoyg96900
Yes baru 1 match pra musim memang, tapi ada yg menarik dalam 2 hal, pemain yg saya kira ngga cocok dan mending segera dilepas aja, dan yang promising youngsters

Yang ngga berumur panjang:

1. Brandon Williams

Udah usia seharusnya bermain reguler ataupun jadi subs yg bisa diandalkan, tapi match barusan ngga ada bagus²nya, banyak miss pass dan ringkih bener buat adu body.

2. Hannibal Mejbri

Skill dan technique nya ada keliatan kaya Zidane Iqbal kemaren, tapi bodynya ringkih bener , feeling saya bakal senasib kaya Iqbal, ngga bisa dipakai ke tim utama, mending dilepas aja biar dia berkembang.

3. Omari Forson

Ngga ada spesial²nya, dimana udah pasti babak 2 ganti 11 pemain, mestinya waktu 45 menit dimanfaatkan dengan gas pol unjuk kelebihan dan determinasi.. Fix mediocre kalau penilaian saya, mirip kaya Tahith Chong.

4. Joe Hugill

Vibesnya Macheda, Will Keane, apalagi bodynya kurus beud, untuk jadi CF sesuai profile Ten Hag masih jauh bener, apalagi kalo yg masuk modelan Hojlund yg secara fisik jauh lebih strong dan umur beda sedikit sama Hugill.

Nama² lainnya masih bisa di loan , sebaiknya ke Championship aja, karena jumlah matchnya banyak dan lebih mudah dapet tempat starting line up, dan kalau selesai magang bisa dilihat progessnya di pramusim musim depan lagi 😌

Yang promising:

1. Isak Hansen-Aaroeen

Kelihatan sharp, percaya diri, mukanya muka anak bandel 🤣, vibesnya kaya liat Cleverly dulu sebelom cedera panjang, ada warna permainan nya sendiri. Kalau ngga mau di Garnacho-kan , lebih baik loan ke klub² italy / prancis yg bisa kasih jaminan starting , karena feeling saya bisa menonjol banget nih bocil satu ini 😌

2. Kobbie Mainoo

Kaya ngelihat Pogba pas di akademi dulu, badan paling bongsor diantara temen² nya 🤣. Bisa lah jadi subs andalan untuk posisi DM gantian sama Case biar Casemiro bisa rehat juga kalau udah unggul gol lebih dari 2 ( masalahnya kaya bisa bikin banyak gol aja nih emyu 🤣).

Lainnya ngga ada yg spesial² amat, let we see match ke 2 pra musim nanti 😌
0
Tutup