xxxy65221226Avatar border
TS
MOD
xxxy65221226
7jt itu kecil
kecil itu 7jt bang, kalo lu berpikir 7jt itu gede idup lu akan gitu' aja bang
-- ucup

Spoiler for cerita:

Spoiler for masih pengen nawarin ucup kerjaan?:

saatnya self reward
{thread_title}
Diubah oleh xxxy65221226 Kemarin 10:00
zaaxion.7k
fachri15
mahardikaakmal
mahardikaakmal dan 69 lainnya memberi reputasi
68
189.4K
35K
Guest
Tampilkan semua post
raden.abimanyuAvatar border
raden.abimanyu
FLASHBACK
Kembali dulu sekitar semingguan yang lalu. Pas gue di pinjemin HP sama om agung @agungeddy

Om agung punya hati yang mulia. Dia minjemin ane HP dgn mksd supaya ane gampang mencari kerja. Gak cuma itu aja, om agung juga membantu ane mencari pekerjaan, merevisi CV ane, dan memberi ane ongkos jalan buat ke tempat kerja (Apart Green Park View)

Tapi tau kagak apa yang terjadi?

**

Awalnya, ane bertemu om eddy di Grogol, tepatnya di Halte samping Mall Citraland. Kita udah janjian dr kaskus buat bertemu jam 7 malem di halte utara Citraland. Ane sampai terlebih dahulu di halte dan kemudian datang lah om agung nyamperin ane.

Trus, kita ngobrol2 lah. Ya intinya om agung mau minjemin ane HP buat nyari kerjaan, om agung juga udah jelasin kalo ini cuma HP low end, dan banyak sekali minusnya. Ane bilang gak masalah, yang penting bisa dipake buat komunikasi aja dan alhamdulillah bisa dipake install WA. Ane juga di beliin kartu IM3 dgn paket data 3 GB. Selain itu ane juga dibeliin makanan sama om agung. Om ini baik sekali. 😭😭

Selain HP, ane juga dikasih pinjeman power bank.

Nah, setelah ane dikasih pinjeman HP, om agung trus ngebantu ane nyari2 kerjaan dan ngebantu revisi CV ane. Kemudian om agung punya kerjaan buat ane di Kantin di Apart Green Park View. Entah di hari apa kemaren itu ane lupa. Pokoknya pas siang2 ane disuruh datang ke Apart nya. Ane turun di stasiun rawa buaya. Sekitar 3 km lagi dr stasiun jarak menuju Apart Green Park View nya. Tapi pas udah jalan kaki mau ke apart. Banyak bgt hal yang mengganjal di hati dan pikiran ane. Kemudian ane malah batal datang ke Apart, ane emang gak tau diri. 😭

Beberapa hari kemudian, om agung ngasih ane kesempatan lagi buat kerja di kantin itu. Nah, ini kemaren kejadianya, ane disuruh datang jam 9 pagi. Tapi, ane malah telat datang..

Posisi kemaren ane belum ada mandi (sampe skrg juga blm mandi). ane udah kek gembel beneran, bau bangke 😭 dan msh banyak sekali pikiran2 aneh yg buat ane takut masuk ke kantin buat jumpai owner nya (padahal posisi ane udah di depan kantin) ane plonga plongo doang di situ setengah jam. pada akhirnya ane kalah sama pikiran sendiri. ane malah cabut dr kantin dan gak jadi kerja, ane gak tau diri bgt. ane adalah manusia plg bgsd di dunia. pdhl om agung udah banyak bgt bantuin ane.

siapa aja, tolong gebukin ane 😭😭
xxxy65221226
nopel.megalodon
AbdChaniago
AbdChaniago dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup