Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sukamakantemanAvatar border
TS
sukamakanteman
Jemput Aku Dong !!!!
28 Januari 2023

Sah ... !!!!!

Hallo agan dan sista sekalian mungkin agan udah tau gua siapa yaaa ...
gua pengen sedikit bikin cerita hingga gua ketemu sang pujaan hati nih gan ..

karena banyak banget tangis, drama dan keringat yang ada di cerita gua. walaupun bakal banyak kaskuser disini yang berperan gua berharap izin mencantumkan agan dalam cerita yaa ...

Setelah ditunda 3x sempat di batalkan 1 kali kalimat sah akhirnya saya dapatkan, restu yang sulit muncul walaupun dengan banyak air mata akhirnya bisa lolos. rasa percaya diri hingga titik terendah dalam hidup juga menjadi pelajaran saya dalam mengarungi kehidupan.

Berisiknya tetangga dan omongan orang sudah menjadi makanan hidup sehari-hari. dari pengalaman hidup ini saya belajar agar selalu percaya diri karena apapun hidup yang kita jalani itu bagaimana diri kita dan bukan orang lain. dan dengan berpegah teguh kepada agama dan berserah diri kepadanya kita akan mendapatkan hal yang terbaik.

kalau ditanya ini tentang cerita apa gua juga gatau tapi gua ngerangkum ini dari kumpulan diary lucu-lucuan yang gua tulis dari kelas 3 sd. "kok masih ada ? alhamdulilah bapak gua orangnya apik dan selalu nyimpen. kebetulan lebaran kemarin dikasih ke istri gua dan dibaca komentarnya :

" kok gini ?"
" oo ternyata dia ?"
 " ada cerita kayak gitu juga "

dalam cerita ini sih gua pengen berbagi aja ke sesama kaskuser soal keseruan dan kekonyolan gua ketika sekolah dulu dan hingga sekarang mendapatkan istri yang benar-benar mengerti gua dan mengerti keluarga gua. karena menikah bukan hanya menyatukan 2 insan tetapi juga keluarga

Quote:

Kadang beberapa orang cuma bisa memberi saran tanpa adanya realita yang ada dan juga saran tersebut tidak jarang berbalik kepada dirinya sendiri.

buat agan dan sista mohon bantuan kritiknya ya. dan kalau gua kosong gua akan update kisah gua dan semoga tukang editnya sabar wkwkwkw. ini bukan kisah yang endingnya gak bisa ditebak bahkan banyak kaskuser yang tau ceritanya dan endingnya jadi yaa dibaca aja ya gan.
merich
unclevello
mmuji1575
mmuji1575 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.8K
22
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
adolfsbasthianAvatar border
adolfsbasthian 
KoQ mirip sama kisahnya Gan @dewakereyak???
emoticon-DP
Jemput Aku Dong !!!!
provocator3301
provocator3301 memberi reputasi
1
Tutup