futurizerAvatar border
TS
futurizer
FUTURIZER || CLAIRVOYANT, TELEPATHIC, PRECOGNITION, FUTUROLOGY AND CYBERNATIC EXPERT

Thank GOD, sebelumnya terimakasih untuk futurizer dan seluruh klien futurizer tanpa terkecuali, dikarenakan JF sedang fokus studi dan mendapatkan beasiswa, seluruh pelayanan futurizer hanya melalui private messege atau konsul di thread ini.
kondisi lain apabila dimungkinkan.

Kind regards,

Joe Futurizer
TR
Diubah oleh futurizer 19-02-2024 11:54
sandoval
balaprabu
ariefutomo7400
ariefutomo7400 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
361.8K
5.2K
Guest
Tampilkan semua post
futurizerAvatar border
TS
futurizer

orang kl uda ga suka ya ga suka aja

emangnya ente pikir ane di dunia supra baru di kaskus, lawak betul2 sbelum kaskus jg ane baca tarot accidentaly bareng mbak rara pawang hujan di salah satu cafe di yogya kalau mbak rara notice

almarhum nenek ane dokter medis skaligus praktisi penyembuhan supra dan alternatif terbaik menurut majalah posmo award, beliau kl ngobatin pasien kayak punya ramuan yg ane sndiri ga tahu sekali suntik langsung sembuh, smpe ane pernah depan mata sndiri ngeliat aarhumag nyuntik pasien kaki gajah sebengkak gabah kaki pahanya langsung kempes pake suntikan n ramuan beliau, dah dr tahun kapan itu, beliau biasa nangani pasien dengan mencombine medis dan keilmuan non medis yang almarhum punya, thx God dari skian banyaknya cucu almarhumah nenek, dari kecil ane yg paling sering diajak ngikut beliau ke berbagai tempat untuk nyembuhin pasien2 nya termasuk ziarah k berbagai tempat utk barengin beliau lelaku dsbnya

dikira ane baru terjun dunia supra cuman di kaskus kali yaa, asli lawak betul2

mending ente ambil wudhu solat tobat min, bergembira di atas fitnah dan kebencian alias hasud ke orang lain yg ente sndiri ga betul2 tau n kenal

malu2 in asli samin

regards

Joe Futurizer

prince.kaskus
prince.kaskus memberi reputasi
1
Tutup