Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C INTERNAZIONALE MILANO 22-23 ★ @InteristiKaskus | NOI SIAMO FRATELLI DEL MONDO 🌍
INTER STAGIONE 2022-23

F.C INTERNAZIONALE MILANO 22-23 ★ @InteristiKaskus | NOI SIAMO FRATELLI DEL MONDO 🌍
Diubah oleh vguser 22-08-2022 07:41
Mr.Koplaak
liverint13
egdtht
egdtht dan 31 lainnya memberi reputasi
28
578.8K
20.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
spideranggaAvatar border
spiderangga
inter dah 95% out dari 4 besar kalo menurut ane..

UCL bahkan kalopun lolos dari benfica.. disemifinal juga perkiraan ane peluang lolos ke final nya juga ga sampe 50%.. lawan melon atopun nacoli..

di coppa pun peluang inter msh 50-50 menurut ane.. walo inter kaya diatas angin..

tapi sekecil2 nya peluang dan sepesimisnya ane, ane pasti msh doain inter masuk 4besar seri A.. lolos finas UCL, minimal dpy runner up.. dan juara coppa..

kenapa ane msh ngarep inter sukses? alesannya..
1. Supaya suning cuan musim ini dan jadi punya budget buat pesangon pecat simonyet
2. Supaya brand value nya inter makin meningkat dan narik minat calon buyer (entah investcorp ato italiano owner nta leeds ato oaktree nya skalian ato siapalah sultan2) buat nebus inter dari suning..

jadi musim depan (Aamiin yra) inter dah punya owner baru yg qualified kekayaannya, pelatih baru (ntah sapa gw ga peduli, dikasi thiago motta juga gw dah alhamdulillah ya, asal owner baru nya full support budget belanja), trus punya striker2 baru semua (impian ane.. thuram ama retegui masuk.. dzeko, lautaro, lukaku. correa OUT semuanyaa.. tarik lg aja samuele mulattieri tuh konsisten banget golin di seri B, ketauan tajem..
pretendalone
aluwungs
kakkamadafakka
kakkamadafakka dan 3 lainnya memberi reputasi
2
Tutup