Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 5
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

::Tim Nasional Indonesia:: - Part 5

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
rendycuex
hikarinosenshi
papua.merdeka
papua.merdeka dan 25 lainnya memberi reputasi
24
528.8K
32.3K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
saleddinAvatar border
saleddin
Akhirnya ada yang unpopular opinion di kaskus 😀

Dari yang d bilan mamat Alkatiri d atas itu bener banget,, tp yang salah adalah hipocrasy yang sangat dari pejabat-pejabat daerah ini,, klo mau d telaah ucapan mereka itu bukan karena konstitusi, tp murni karena ada peluang publikasi aja, mau jelek kek pikir nnti yang penting publikasi nya dulu,, di buktikan dengan berkali-kali atlet Israel masuk indo ngg ada masalah,, bahkan parlemen Israel ke sini ngg ada masalah,, penolakan terhadap timnas Israel ini murni pure 100% karena publikasi nya bagus, untuk memperlihatkan "nih saya nih, anti israel, anti yahudi,, nih pro palestina nih" bukan sama sekali untuk urusan konstitusi bullshit banget kalo d bilang demi uud 45, dan tau kah kalian kaskuser ?

Perundang-undangan pelarangan hubungan dengan Israel itu permenlu berarti peraturan mentri, nah kemaren kapan hari itu kan sudah ada keppres, bukankah kita yang pernah sekolah tau kalo kedudukan keppres itu d atas permenlu ?

Jadi jangan terlalu naif lah,, sudah jelas motif penolakan itu untuk menarik suara islam fundamentalis yang jumlahnya besar di sini,, jangan jadi orang terlalu lugu kalo urusan politik

Terakhir, saya juga anti Israel saya juga pro palestina,, tapi saya pake otak saya untuk berpikir bukan dengan syahwat kekuasaan seperti orang-orang diatas
advitha
elefana
braaivlees
braaivlees dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup