Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

skygaelnixAvatar border
TS
skygaelnix
[TIME TRAP] Miliarder Pemutar Waktu vs Wanita Cantik Psikopat

PROLOG : PRIA SEMPURNA

Aku menatap sosok seorang pria yang sangat sempurna . . . , di depan cermin!

Ya itulah diriku, seorang pemuda tampan berusia 25 tahun. Tak bosan-bosannya aku mengagumi kesempurnaan diriku di depan cermin. Kupandang tubuh atletis yang sudah lama kupahat, juga parasku yang jauh di atas rata-rata. Aku jadi jatuh cinta pada diriku sendiri!

Oh iya, namaku Lunario Lexter, biasa dipanggil Luno.

Selain fisik yang sempurna, aku sudah menjadi miliarder sejak usia 16 tahun. Aku sangat populer. Semua orang ingin menjadi sahabatku, para wanita tergila-gila padaku. Aku adalah definisi dari pria sempurna.

Malam itu kuletakkan secuil kertas LSD (Lysergic Acid Diethylamide / narkotika golongan satu) di lidah lalu kupuaskan diriku dengan berhalusinasi. Ah, sungguh hidup yang menyenangkan! Kuambil gepokan uang di laci lalu menghempaskannya ke angkasa dari balkon kondominium mewahku.

Aku senang sekali membuang-buang uang. Uang adalah sesuatu yang terlalu mudah kudapatkan, apa salahnya kubuang-buang sesuka hatiku? Mau kubuang kek, mau kubakar kek. Uang-uangku, suka-sukaku, kan?

Aku melemparkan lagi gepokan demi gepokan uang ke udara. Ini adalah hobi yang hanya bisa dilakukan oleh miliarder sepertiku. Tanpa terasa puluhan juta telah kubuang begitu saja. Ribuan lembar seratus ribuan rupiah melayang-layang di angkasa.

Hujan uang! Yeaaah! Akulah Dewa Uang, kuhadiahi kalian wahai para manusia hujan uang dari langit! Pastilah nanti para rakyat jelata akan memungutnya dengan sangat bahagia. Hahaha!

Harta, Tahta, Rupa, Wanita. 

Aku punya segalanya! Hahaha!

Ini semua berkat kemampuan superku untuk memainkan waktu: aku bisa mengembalikan diriku ke masa lalu sesuka hatiku, tanpa batas. Karena itulah aku bisa mendapatkan hampir apapun yang aku inginkan. Sangat menyenangkan bukan?

Tapi di tengah kesempurnaan hidupku, hanya ada satu momok masalah yang harus kuhadapi: seorang wanita cantik misterius yang terus-terusan berusaha membunuhku. 

Siapa sebenarnya psikopat gila ini? Kenapa dia tak henti-hentinya memburuku dari waktu ke waktu? 

"Ka-Kamu ini makhluk apa sebenarnya!?"

Mari kita mulai segala kegilaan kisahku ini dari awal. Kisah ini terjadi di masa depan, kira-kira 20 tahun mendatang dimana aku masih belum punya kekuatan mengulang waktu. Waktu itu aku masih berusia 45 tahun, sosok pria dewasa pramuriadang dengan hidup yang menyedihkan. Masa dimana aku menyerah dengan kejamnya kehidupan dan memutuskan untuk mengakhiri hidupku.

Selamat datang di kisah petualangan waktuku!

Quote:

PART I - BERMAIN WAKTU
01 | SELAMAT TINGGAL DUNIA
02 | BERMAIN WAKTU
03 | CETAK UANG UNLIMITED
04 | KELUARGA
05 | LIFE LESSON
06 | TUJUH HARI TERAKHIR
07 | TOVAH
08 | SELINGKUH UNLIMITED
09 | KEMEWAHAN DUNIA
10 | GROUND ZERO

PART II - NEMESIS
11 | MALAIKAT DI BUMI
12 | SURPRISE!
13 | NEMESIS
14 | ESCAPE!
15 | JURNAL DIGITAL

PART III - RAHASIA TERBESARKU
16 | VERLICE
17 | ALDON
18 | RAHASIA TERBESARKU
19 | RITUAL WIBU
20 | SIDEKICK

PART IV - PROJECT V
21 | PROJECT V
22 | TRAP & TEMPTATION
23 | TEH PENENANG
24 | KEKUATAN CINTA
25 | KATARSIS
26 | NEW LIFE
27 | CINTA PERTAMA
28 | GULING KELINCI
29 | NELVEN ALGORIS
30 | NYAWAMU BERHARGA
31 | BERCINTA UNLIMITED
32 | THE REAL PARTY

PART V - WEAKNESS
33 | BADAI SALJU SAPPORO
34 | WEAKNESS
35 | GOYANG KEPITING
36 | CHERISH
37 | PACAR BARU ALDON
38 | ANIME FESTIVAL
39 | STALKER
40 | KOTAK ES
41 | DIBALIK TOPENG
42 | REVEAL

Novel ini akan terus di update di Kaskus Story, dan juga bisa anda baca di WATTPAD.

Boleh banget masukan, kritik, komentar, cendol, dsb nya biar aku bisa semangat namatin cerita ini. Terima kasih banyak ❤️
Diubah oleh skygaelnix 12-05-2023 01:49
mmuji1575
kedubes
hawkeye08
hawkeye08 dan 18 lainnya memberi reputasi
15
8.2K
148
Guest
Tampilkan semua post
skygaelnixAvatar border
TS
skygaelnix
08 | SELINGKUH UNLIMITED
Setelah siang yang gila tadi, kami sibuk bersenang-senang seharian di London.

Lalu malam itu, sekali lagi aku merenung. Aku merasa bahagia jalan-jalan dan bersenang-senang denganku hari ini. Sudahlah, aku memutuskan akan tetap bertahan dengan kehidupan keluarga yang sekarang ini saja. Jika nanti terjadi sesuatu yang buruk barulah aku pergi. Tapi bagaimana dengan kebosananku pada Cherish? Hmm, pikiran jahat kembali membanjiri otakku.

Selingkuh sekali-kali rasanya tidak masalah, bukan? Yang penting tidak ketahuan, kan?

Aku tidak mungkin ketahuan selingkuh: tiap kali seusai aku puas bersenang-senang dengan wanita lain, aku akan kembali ke waktu sebelum itu terjadi; sebelum aku selingkuh. Jadi bisa dibilang, aku tidak pernah selingkuh, kan?

Bagaimana aku bisa dibilang selingkuh, bila itu belum terjadi? Dengan kekuatanku mengulang waktu, mau selingkuh ratusan bahkan ribuan kali pun nggak masalah. Aku nggak akan pernah ketahuan!

Aha! Brilian! Aku benar-benar jenius! Kunamakan kekuatan baru temuanku ini: Selingkuh Unlimited! Hahaha!

Hari ketiga di London, setelah kami lelah berbelanja. Kebetulan sekali sore itu istri dan anakku lelah, mereka ingin beristirahat duluan di hotel.

"Aku dan Eriel kembali duluan ya di hotel? Kita capek banget, sayang."

"Oke, aku masih ingin menikmati sedikit waktu di sini," jawabku.

Setelah memastikan mereka sudah balik ke hotel, diam-diam aku mengunduh aplikasi kencan. Aku memesan wanita yang paling cantik dan mahal di sana. Lalu aku memesan hotel lain dan bertemu wanita itu di sana.

Oh sungguh cantik mempesona wanita bule ini. Begitu . . . menggairahkan! Serasa di surga bersama bidadari rasanya, saat bersama dia, setelah berhari-hari jenuh melayani hasrat istriku.

Lalu aku berintim dengan wanita bule yang cantik luar biasa ini. Nurani ku serasa bergejolak, aku sedang selingkuh saat ini. Ya sudah lah mau gimana lagi, aku memang manusia sampah. Aku nikmatin saja semua ini. C'est la vie!

Sesi bercinta ini benar-benar menyenangkan. Adrenalinku berpacu kencang dan detak jantungku menderu lantang. PSK ini terlihat begitu bergairah melayaniku, tapi mendadak aku merasakan perbedaannya dengan istriku. Istriku terlihat begitu antusias dan tulus. PSK ini, terlihat hanya memakai topeng. Sekilas, dia terlihat terpaksa melayaniku. Terlihat bahwa sebenarnya dia jijik padaku, pria tua hidung belang yang sedang dia layani demi uang.

Memangnya aku setua itu ya? Memangnya aku sejelek itu ya? Sambil memeluk PSK ini, aku melihat ke arah cermin kamar. Kupandang diriku, seorang pria tua gemuk jelek bersama seorang wanita bule cantik dan seksi. Aku merasa begitu tidak berharga, padahal aku yang membayar dia. Padahal aku yang membeli harga diri dia. Kenapa malah aku yang merasa rendah diri?

Tapi tanpa bayaran mahal, wanita ini tidak akan sudi bahkan jijik bersentuhan denganku. Rasanya aku jadi muak dengan diriku sendiri. Wanita juga semua sama aja, semua nya materialistis! Dasar cewek-cewek sialan! Lalu setelah kami selesai bercinta, aku memutuskan untuk tidak mengulang waktu. Karena aku tidak mau kehilangan hormon endorfin dan sentuhan-sentuhan yang melekat di tubuhku. Toh kalo ketahuan aku tinggal mengulang waktu?

Lalu aku kembali ke hotel tempat istri dan anakku.

Malam itu aku merenung lagi sembari memandang istri dan anakku yang sudah tertidur pulas. Kalau dipikir-pikir lagi, belum pernah aku melihat mereka sebahagia ini. Dulu kalian tidak pernah sebahagia ini, ketika aku miskin! Kalian baru bahagia bersamaku setelah aku sekarang banyak harta, kan? Kalian semua manusia sama saja. Hanya bahagia ketika ada hidup berkelimpahan.

Ketika aku miskin dan emosiku tidak stabil, kalian akan membenciku, bukan? Buktinya kalian dulu semua MENINGGALKANKU! Tiba-tiba rasanya marah sekali. Kalian semua para parasit! Huh, ya memang aku sadar, salah satu faktor kami bercerai karena aku ketahuan selingkuh. Tapi seharusnya kalian bisa memahamiku, mentolerir, memaafkan, dan tetap setia bertahan denganku! Itulah keluarga sejati!

Aku susah tidur malam itu. Aku memutuskan untuk turun ke lobby hotel membawa iPad-ku. Aku menonton Youtube untuk mengusir pikiran negatifku.

Muncul video di beranda, program baru yang sedang viralitu direkomendasikan padaku.

Hostnya adalah Dorla, model yang cukup terkenal di Indonesia. Aku menontonnya. Gila, makin cantik aja nih Dorla! Aku ngefans banget sama dia. Kalau dipikir-pikir lagi, dengan kekuatan waktuku ini seharusnya aku bisa dengan mudah mendapatkan cewek secantik dia!

Tapi tidak di usiaku yang ke-40 ini! Aku tidak mau para wanita cantik menyukaiku hanya karena uang, mereka bahkan tidak benar-benar tertarik padaku.

Aku adalah orang yang punya super power, seharusnya aku adalah orang terhebat di dunia! Tapi kenapa wanita-wanita itu rasanya tidak tertarik padaku seutuhnya. Sungguh ironis, mereka hanya memandang hartaku.

Quid Pro Quo—aku ingin tubuh mereka, dan mereka ingin hartaku sebagai imbalannya. Aku tidak suka itu! Maka, aku harus lebih muda lagi, dan penampilanku juga harus jauh lebih menarik. Aku sadar harta saja tidak cukup: aku juga mau ketampanan, dan memiliki daya pikat pada wanita! Tekadku pun bulat. Aku akan kembali ke diriku di usia 25 tahun—berarti, 15 tahun yang lalu!

No turning back—aku takkan bisa kembali lagi ke waktu ini. Namun aku sudah tidak peduli! Toh nanti aku pasti bisa mendapatkan istri baru yang jauh lebih cantik lalu tinggal bikin lagi anak yang lebih baik dan manis dari Eriel. Maafkan aku, Eriel, pikiranku sudah sangat kacau. Muak dan lelah dengan diriku yang sekarang.

Baiklah 15 tahun yang lalu, kan?

Aku memerintahkan diriku kembali ke 10 Januari 2024. Di mana aku masih belum segemuk ini. Dimana aku masih jauh lebih muda. Aku berkonsentrasi sungguh-sungguh. Lalu—REVERSE!

BZZT!
Diubah oleh skygaelnix 25-03-2023 07:47
rozzziiie
zorga
gertaksaos
gertaksaos dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup