Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redmi10sAvatar border
TS
redmi10s
[PENTING!!!] PRASASTI (TIPU MUSLIHAT) UCUPERS FROM ZERO TO ZERO
Biar gak didelete delete terus

tau sendiri lah ya siklusnya,

posting, cerita sedih, merasa terzolimi, hapus, posting lagi
gitu aja terus

nah ini dibikin thread sebagai rangkuman perjalanan ucupers

letsgo
kaiserwalzer
mnotorious19150
ucupthea
ucupthea dan 58 lainnya memberi reputasi
59
54.7K
7.7K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
albert.123.456Avatar border
albert.123.456
Sebagai tokoh terakhir dlm seri ucup, yg terlibat dlm klimaks kulminasi drama kolosal kaskus. Ane merasa sedih krn tidak dpt melanjutkan pengamatan dan adegan drama. Tapi sekaligus gembira krn yg keluar terakhir adalah sang pahlawan

Ane mengucapkan terima kasih kepada ucupers yg telah meramaikan pengunjung profile ane.

Ane mohon maaf jika ada salah kata dan dlm pendalaman peran terlalu sempurna sehingga telah membuat baper beberapa pihak, seperti kesatria batang hitam, winter, dan juga dita.

Bagi beberapa pihak yg emosi sampai nekad menghapus threadnya, secara khusus ane bersedia memberikan kue bolu ataupun kue lainnya seharga 100 rb sebagai permintaan maaf. Silahkan PM ane utk klaim kuenya.

Terakhir sebagai penutup seyogianya kita selalu mengedepankan logika daripada perasaan supaya kita terhindar dr hal2 yg buruk. Pagi ini ane membaca berita ada mahasiswi nekad melompat dr apartemen. Sungguh sangat disayangkan, sungguh sangat memprihatinkan. Ane harap peristiwa itu dpt menjadi pembelajaran bagi kita agar tidak menggunakan perasaan berlebihan agar hal-hal di luar nalar tidak terjadi.
Diubah oleh albert.123.456 13-03-2023 15:35
swandaru30
jiresh
jiresh dan swandaru30 memberi reputasi
2
Tutup