Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

--₪₪₪★★The Perfume Community★★₪₪₪-- - Part 10

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
294.1K
11.1K
Tampilkan semua post
cobaotakAvatar border
cobaotak
Cobain decant parfum timteng
Berawal dari penasaran nonton di yutub. Khilaf dupes parfum timteng... FYI tampaknya hidang sy agak rusak pas tes crut parfum dibawah, soalnya 2 mancera saja tidak beast pas sy pakai. Decant beli di Direct UAE dan kadabra

1. Emir Voux Blue Oud dupe Xerjoff More Than Words

Awal semprot tercium wangi madu oud yg smooth enak, kemudian setelahnya beralih ke fruity oud, fase dry down nya kurang suka chemistry dibadan gacocok kayaknya dan kurang perform, tap kalau di kertas terasa enak. BTW sy baru crut 2x semenjak datang dari paket gan ga brutal.

2. Pendora Tudor dupe YSL Tux3d0

Kurang paham tp sy pikir ini violet dan corainder diawal dan terasa powdery kemudian berganti lebih balsamic pedes mirip2 kismet. Vibe mewahnya seperti Dior Homme atau DHI. Untuk SPL weak to moderat.

3. Paris Corner Atoof dupe Rosendo Mateu Nº 5

Yg sy rasakan ada caramel, coconut, vanila. termasuk halus dan untuk SPL moderat to weak.

4. Pendora Scents Saviour Elixir dupe dior sauvage elixir

sy bukan pecinta dior sauvage, kmdn memberi kesempatan pada rilisan lain yaitu dupe dior sauvage elixir ini dan mgkn bukan untuk saya. pertama crut bau jamu dan ga berubah seperti bau mangkok batok kelapa gelas jamu...

5. Pendora Scents Amorist Pour Homme dupe Bvlgari Aqva Amara

semprotan pertama mirip amara setelah itu berganti ke jeruk dan segar, tetapi ga cocok dgn chemistry badan saya. SPL so-so...

6.Pendora Scents Flaming Hearts dupe Versace Eros Flame

Bukan fans versace eros (Biru), tetapi ini enak mirip eros flame tp agak powdery.. SPL ya moderat to weak

7. Emir Celestial Paris Corner dupe G4nym3d3 by Marc-Antoine Barrois

pertama crut mirip violet dan mentimun kemudian berganti mgkn ke mineral notes plus jeruk sedikit, blendingannya halus, ok buat ngantor tp SPL moderat to weak.Enak segar ini

8. Emir Trillium For Men dupe ROJA elysium

Ini parfum sy gadang2 beli FB nya buat ngantor tp agak kecewa krn setelah semprot 1 menit tercium seperti lemon pledge pembersih meja tapi setelah itu beralih mirip davidoff coolwater yang smooth plus jeruk sedikit.. SPL weak di saya, mgkn harus banyak crut

9. Confidential Private Gold Lattafa dupe TITIANA TERENZI KIRKE

Seperti yg diiklankan, wanginya sweet tropical fruit, mgkn kalau overspray agak cloying bikin pusing.. not bad tapi bukan tipe saya.

10. EMIR – FIRE YOUR DESIRE dupe K1LL1AN ANG3L SH3RE

tercium cinnamon dan warm kemudian beralih lebih woody dan sedikit agak pedas sedikit balsamik. wanginya unik enak sih. Smooth juga tp kurang perform disaya.

11. Superior (bonus dari seller)

Ini mirip Emir Trillium bau jeruknya .. Tp lucunya cocok dengan chemistry badan saya walaupun ga terlalu terkesan.

12.Hercules by Maison Alhambra dupe pdm herod

Ini parfum ter beast di pembelian kali ini, sampai sore masih semriwing. Scent di hidung saya terasa tobacco dengan oud tipis. awal pemakai sy kurang suka, tetapi setelah agak lama dan spray banyak baru terasa enak. Ini enak tetapi bukan kelasnya parfum designer IMO. Kalau bagi yg baru awal mengenal parfum mgkn ini cocok.

13. Maison Alhambra Narcotic Flower dupe Ex Nihilo - Fleur Narcotique

Ini lebih ke fresh white floral, di saya ga begitu cocok chemistrynya. SPL weak

14. Lattafa Fakhar For Man dupe YSL Y

tercium Bergamot, Marine, clean kemudian lebih ke green apel tetapi lama kelamaan terlalu eneg disaya, ga begitu cocok walaupun kalau spray di baju relatif enak. Saya bisa memahami kalau ada yg suka scent seperti ini kalau cocok chemistry nya.

15. Lattafa Ameer Al Oudh Intense dupe Fireplace Maison Martin Margiela

Openingnya terasa oud amber sweet setelah itu lebih ke oud vanila, awalnya kurang smooth tp setelah itu enak kok. untuk SPL moderat. kalau di baju enak tp kurang cocok dibadan saya.

16. Maison Alhambra Kismet For Men Dupe YSL Tuxedo

Pantas mirip dengan tudor.. SPL ok lah, kalau dibanding tudor, kismet lebih balsamik sedikit selebihnya mirip mewahnya.

Silakan tambahi gan, hidung nubi soalnya..

69banditos
faustine
tukangkentu
tukangkentu dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup