Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clobAvatar border
TS
OWNER
clob
[Stretford Enders] Manchester United Kaskus 2022/23 - Groundhog Year Ψ

Welcome to UNITED KASKUS
Manchester UnitedFanbase on Kaskus | Season 2022/23

First and foremost, hindari posting di thread ini saat match sedang berlangsung. Sebagai gantinya, silakan berkunjung dan posting di B-Log Community United.

Spoiler for Guidelines:

Diubah oleh clob 05-07-2022 12:55
Dhekazama
radith.yoga
si_ben
si_ben dan 44 lainnya memberi reputasi
27
1.1M
18K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
nightmare36Avatar border
nightmare36
Sinopsis Agony "Donny Sadboy"

Speechless ke sekian kalinya sama nasib bocah ini. Donny sadboy. Separah2nya nasib Jones di MU, ane belum pernah lihat ada pemain MU lain yg lebih ngenes dari Donny. Sejak ane ngefans MU di era pasca Beckham ke Madrid, belum pernah ane liat ada pemain yg diperlakukan sebajingan Donny ini.

Quote:

.
.
Ironis.

*Cuma video kompilasi aja, yg dilihatin emang cuma bagus2nya. Tapi dr situ harusnya udah kelihatan kan, gimana pemain ngotak kayak gini bisa sampe GAK DIKASIH KESEMPATAN STARTER sama managernya (waktu itu)????????
Kok bisa2nya pemain kayak gini kalah saing sama pemain yg bahkan kompilasi blundernya jauh lebih banyak di yutub????????
.
Gue bukan fans nya Donny. Gue nulis panjang lebar gini cuma karena muak sama perlakuan yg dia dapet dr klub/manager, apalagi usianya masih muda dan beberapa performanya menjanjikan banget. Tapi kok ending2nya setragis ini??? Belum kesampean jam main buat pembuktian, malah kena cedera parah. Masih ga habis pikir aja...
Diubah oleh nightmare36 06-01-2023 02:28
frozerkids
lou.fei
pradanto17
pradanto17 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup