Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bathara semarAvatar border
TS
OWNER
Bathara semar
## Pegalaman Lucu dan Kadang Memalukan Ala Supra ##
Salam Sejahterah
Assalamualaikum
Rahayu ..

Tiba tiba aku teringat, bahwa sesungguhnya dalam dunia supranatural, sering kali kita mengalami pengalaman yang lucu dan kakang memalukan hehe

Dunia supranatural yang dikenal sebagai dunia yang serius, angker dan misteri memang dipahami oleh masyarakat, tetapi sungguhnya, banyak pengalaman lucu selama menggelutinya emoticon-Big Grin

saya yakin para doequeners sering mengalaminya atau mendengarnya...

silahkan berbagi di sini ya...ditunggu postingannya,  supaya forsup juga lebih rileks...emoticon-shakehand: (jangan hanya cerita horor terus yang di post emoticon-Nohope )

ringgaUNDIL
jabrix007
terbitcomyt
terbitcomyt dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.2K
24
Tampilkan semua post
jabrix007Avatar border
jabrix007
Vendetta

Dulu di ajak teman ke dukun pesugihan..sampai di rmh dukun sy & teman di suguhi kopi panas, ketika mau sy minum tu kopi bau amis darah, tiba" ada suara tampa wujud melarang sy minum krn kopinya di campur darah haid kering.
Lalu sy pamit ke tu dukun pergi kewarung mau beli es teh manis aja krn hawa cukup panas siang itu, & tmn sy yg ada perlu langsung masuk ke ruang pratek dukun.
Di warung sy langsung dengarkan murotal a.sudais dari hp dgn pakai earphone, kemudian sy buat afirmasi agar energi murotalnya nanti membakar semua prewangan tu dukun.
Saya balik ke ruang tamu rmh tu dukun, sambil duduk terus dengarkan murotalnya (dlm hati baca ayat qursy sebanyak"nya juga).
Sekitar 5 menit terjadi keributan di ruang praktek tu dukun..teman sy kabur keluar, sementara dukunnya sujud" minta ampun jgn di bunuh krn ternyata di hadapannya ada sosok tinggi besar berjubah berwajah bengis membawa pedang yg di pakai memenggal semua prewangan tu dukun.
Reflek tmn sy ngajak pulang sy setelah ambil duit maharnya yg di balikin tu dukun.
Di jalan tmn bingung liat sy mesem" krn puas vendetta ke tu dukun yg mau racunin sy.emoticon-Big Grin emoticon-Peace
diditper
diditper memberi reputasi
1
Tutup