ace_01Avatar border
TS
ace_01
Tipu-Tipu Grup Telegram Bank BCA Palsu! Jangan Sampe Kegocek!
Di sini banyak kan yang pake Telegram? Aplikasi chat sama grup Telegram emang bener-bener ngebantu banget sih. Kayak ya udah kepisah-pisah aja gitu. Cuman, yang namanya aplikasi chatting, pasti ada aja deh yg manfaatin buat tindakan kriminal. Mana aluuuuus banget gann! Ane saranin agan-agan wajib waspada!

Yang baru ane tau nih gan, ada modus tipu-tipu NGAKU dari Bank BCA lewat GRUP TELEGRAM.

Nih ane baru tau dari video ini nih gan. Cekidot tonton dulu sampe abis:

{thread_title}

Quote:

Quote:

Quote:

Tapi ada yang mau ane tanyain nih. Misal kita isi semua data-data dari web palsu itu ya. Bisa gak sih penipu transaksi pake rekening kita pake m-BCA asli? Karena setau ane kalo m-BCA itu cuma bisa dipake di HP yang ada SIM card nomor HP kita. Gimana gan ada yang tau jawabannya gak?
Diubah oleh ace_01 16-12-2022 03:43
pennynoss
hallowwolf94
Nikita41
Nikita41 dan 16 lainnya memberi reputasi
17
19.1K
47
Guest
Tampilkan semua post
GhostFreak666Avatar border
GhostFreak666 
Duh saya dari kemarin malah nungguin tukang tipu model begini yg ngaku dari bank, buat dikerjain emoticon-Big Grin

Paling terakhir yg ngaku dari asuransi atau travel, klo ini bener2 paling niat sampe data kita asuransi dimana + perjalanan kemana itu mereka punya semua. Tpinya tetap ujung-ujungnya ya minta nomer kartu kredit sama nomor CVV/CVC, padahal klo yg asli klo kita setuju mereka otomatis autodebet ke rek asli emoticon-Big Grin
Diubah oleh GhostFreak666 16-12-2022 18:11
T.G.I.F.
T.G.I.F. memberi reputasi
1
Tutup