Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OrbistheaAvatar border
TS
Orbisthea
Ngulik Abis ASR [Asma Lainnya]. - Part 1
Salam hormat Momod & sedulur semua.
Adanya thread ini bisa digunakan pengamal atau siapa saja yang pernah menggunakan ASR & variannya untuk berbagi pengalaman agar menjadi lebih baik lagi, sehingga menghasilkan kwalitas lebih baik lagi di hadapan Allah.

Terima kasih atas kesedian sedulur semua untuk berbagi pengalamannya.

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
balaprabu
kangtbjamal
ufren
ufren dan 46 lainnya memberi reputasi
31
922.2K
10.6K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
SunyaruriAvatar border
Sunyaruri
beberapa waktu lalu saya sempat share Asma Kidung Sulaiman,
dan tampaknya sudah banyak yg coba2 ya emoticon-Big Grin

sebenarnya masih banyak Bab tentang Asma'2 yg mengarah kpd N. Sulaiman

ada juga Asma Jubah Ifrit,
masuk Alam Jin, dengan masuk pintu/portal Ifrit... disini ada 2 tahapan,, pertama masuk alam Jin Bumi,, setelah disana kita naik tangga dengan 'gapura' yg di dalamnya sudah beda alam JIn lagi.. Ifrit Bumi.. Laut,, atau Langit.. pengetahuan ini dulu diajari 'Datuk' saya orang Sumatera.. yg Beliau dapat 'warisan' dari Kakek nya dulu.. yg biasanya setelah kunjungan akan diberi 'oleh2' benda2 gaib yg akan wujud di alam zahir/manusia..
tapi ini sudah tidak saya amalkan lagi.. (menurut saya) lama2 bisa mengikis Aqidah.. maksudnya .. kita sadar ke Besaran Allah.. tapi kadang satu sisi kalo ada apa2/masalah.. langsung interaksi kpd Jin.. menurut saya bukan jalan 'tawakkal yg benar kpd Allah..

ada Asma Panji Sulaiman
ini juga ajaib, kita bisa 'perintah' angin atau awan, untuk maksud tujuan tertentu sebagaimana kehendak kita.. misal yg biasa buat main2,, klo lagi gerah.. panggil angin biar adem.. menyampaikan/menarik kabar,, gerakkan benda/jatuhkan buah dari pohon.. sampai 'naik' awan saat zikir bisa melayang dari sajadah.. membantu meringankan tubuh jalan di air.. melayang di udara/terbang (katanya ya emoticon-Big Grin) bukan kata saya.. belum saya coba semua juga ! emoticon-Big Grin

dan lain2... jangan tanya saya,, apakah saya hebat,, atau sakti..? jawabnya engga lah.. saya cuma 'Asma Hunter'... kadang banyak gagal juga...
ada pernah mahari Asma Rp 1 juta.. tapi kayanya satupun belum saya rasakan faidahnya.. emoticon-Big Grin
tetapi semua tetap saya 'nikmati',, karena saya sedikit faham 'resiko' metafisika..
anawhar
jokonunut
tukangromb3ng
tukangromb3ng dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup