Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gabutbangetAvatar border
TS
gabutbanget
Bukan untuk Kaum Mendang-mending, 10 Rekomendasi Iphone Terbaik ini!
Iphone sudah populer dengan kualitas kameranya yang bagus selan dari performanya yang gahar. Smartphone ini juga dibeklai kemampuan grafis yang mumpuni untuk gaming Anda bahkan ditawarkan fitur-fitur andal yang terkadang tak bisa ditemukan pada ponsel merek lain. Berikut ini kami rekomendasikan 10 Iphone terbaik.

1. Iphone 14

Quote:

Quote:

2. Iphone 14 Pro Max

Quote:

3. Iphone 13 mini

Quote:

4. Iphone 12

Quote:

5. Iphone 14 Pro

Quote:

6. Iphone 13

Quote:

7. Iphone SE 3rd Gen
Quote:

8. Iphone 13 Pro

Quote:

9. Iphone 12 Pro Max

Quote:

10. Iphone 13 Pro Max

Quote:

Apkah Anda sudah memutuskan Iphone mana yang hendak Anda beli? 
darkwilliam00gg
yudikuswanto822
ngetehcom
ngetehcom dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.9K
30
Tampilkan semua post
slevanableAvatar border
slevanable
sumpah gan jujurly, gua baru beli se3 2022, lanjut gua jual lagi gan, no heart feeling ya gan, temen" ane pada gmn gitu kalo nyebut iphone itu kok pada wah banget, ada apa sih di iphone, akhirnya ane coba beli buat ngetes aja gan, ane coba bandingin sama pixel 3 ane aja dulu gan, secara camera menang pixel, lanjut, speaker seimbang, trus buat bluetooth ini ane agak kesulitan mau konekin ke headset wireless ane gan, download musik bisa, playing juga bisa tapi, ribet, gg semudah pixel gan. dari situ gua mikir, ini bukan buat gua.., jokul aja gg usah pake mikir, terus temen" gua kaget gan wkwkwkw, jadi gg sampe sebulan ane jokul langsung gan, oia ane beli di ibox yg 64gb.., thanks ya gan emoticon-No Sara Pleaseemoticon-Salaman
gabutbanget
gabutbanget memberi reputasi
1
Tutup