Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 5
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
rendycuex
hikarinosenshi
papua.merdeka
papua.merdeka dan 25 lainnya memberi reputasi
24
528.7K
32.3K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
ancientforceAvatar border
ancientforce
CB butuh 1 pemain lagi dengan postur 185 up, gua ngerasa setelah radoncic out, positioning pemain saat defense jd agak berantakan, semoga bisa balik coach radoncic dah

MF kalah pengalaman dan kalah postur, bahkan ivar dan marselino juga agak kesulitan tadi kena high press lawan, apalagi si arkhan zanadin kakinya ga patah aja udh bagus tadi

CF rabbani terisolasi ga dapet supply dari mid, sebenernya ruang di sayap agak lowong tadi pas counter, terbukti dengan beberapa kali kwetiauw bisa lepas di sisi pertahanan lawan, ya cuman tau sendiri lah kwetiauw kualitasnya gimana, cmn ngandelin speed doang, passing ngawur, dribbling jg ga lengket2 amat, entah ini org pernah ga ya nontonin permainannya sendiri, banyak bgt peluang bagus jadi mentah kalo udah di kaki dia

Kalah kualitas, kalah pengalaman, kalah postur, kalah segala2nya, menang semangat doang wkwk

Klub senior pro emg beda bgt maennya udah mateng, bener2 efektif permainan lawan dalam bertahan dan menyerang, kemungkinan level world cup bakal kaya gini minimal maennya sih

Pengalaman yg bagus biar pemaen ga tinggi duluan, msh banyak bgt kekurangannya, maen kaya tadi di world cup sih alamat jd lumbung gol, harapan gua ntar lawan france kena bante 5 atau 6 gol biar pada nyadar sejauh apa gap kualitas mereka, biar tambah rajin lagi latihannya

Diubah oleh ancientforce 13-11-2022 16:44
wahyurplautoban
wahyurplautoban memberi reputasi
1
Tutup