DiaxDiaxAvatar border
TS
DiaxDiax
EVANGELION FIGURE - REVIEW & SHARING

UNTUK UPDATE PINDAH YA GANS SIST

https://instagram.com/evangelionfig?...ExMmI2YTkyZg==

Selamat pagi, siang, sore & malam untuk agan sista emoticon-Blue Guy Peace

Thread ini ane buat untuk review, sharing action figure dan collectible item Evangelion lainnya yang sudah ane miliki. terimakasih untuk agan sista yang sudah meluangkan waktu untuk mampir di Thread ane emoticon-Malu

semoga kedepannya ane diberi kesempatan, rezeki dan kesehatan untuk hunting dan review.

dan teruntuk agan sista yang juga dipersilahkan memberikan saran dan masukannya..  emoticon-Ngacir

Spoiler for CATALOG:

Quote:
Diubah oleh DiaxDiax 08-07-2023 12:20
hikarinosenshi
utaaaf
utaaaf dan hikarinosenshi memberi reputasi
2
2.9K
52
Guest
Tampilkan semua post
DiaxDiaxAvatar border
TS
DiaxDiax
ROBO-DOU Evangelion Test Type-01
Ini figur Evangelion kedua ane, baru tiba kemarin dikirim dari seler luar Kota. tadinya mau ambil yang model eva-00, berhubung ini lebih murah ane ambil yang ini dulu.emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for Test Type-01:

Figur ini keluaran dari threezero sekitar tahun 2019 dari seri Movie "Evangelion: New Theatrical Edition" pada situs resminya di bandrol USD $149.00 sayang penjualan di situs resmi sudah Sold Out, untunganya harga di market dalam negeri masih cenderung wajar ..

Spoiler for ART BOX:

Spoiler for KELENGKAPAN:

Spoiler for MAIN BODY:

kesimpulannya ..
figur ini keren banget, entah kenapa ane lebih suka pose yang ini dibanding METAL BUILD kemarin (jujur yg maren engga tega sih, perihh.emoticon-Ngakak (S)).

ukurannya yang gede tapi padat memberi kesan premium, ini klo mau di bandingin sama METAL BUILD & apel.

Spoiler for GEDE:

Line up ini banyak variannya ada Model-00, Model-02, Model-01 (Night Combat Color) dan yang belum rilis Model-03 dan Angel 4th.
stok dalam negeri masih ada tapi dananya yg engga ada emoticon-Ngakak (S)

FYI untuk base ala Hanggar dan aksesoris Galting gun, Spear of Cassius di jual terpisah harganya USD 59.00, klo mau dipakaikan Base ini lebih bagus buat semua line upnya. karena aneh aja klo 1 makai dan sisanya engga.

berarti USD 59.00 x 5 Model emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh DiaxDiax 27-11-2022 04:08
0