Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mylaffAvatar border
TS
mylaff
| KIOC | - KASKUS Innova Owners Community - - Part 6

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Liputan kopdar di majalah Car and Tuning Guide

Cara dan syarat untuk join Kaskus Innova Owners Community

Cara upload foto

ndruw2
pixeldiary
penikmatduniawi
penikmatduniawi dan 24 lainnya memberi reputasi
25
310.8K
6.1K
Tampilkan semua post
magic2022Avatar border
magic2022
Ijin gabung INNOVA G A/T 2022 white VVTI
Salam agan2..suhu..master2 yg ada disini?!

Ane baru minang seri G bensin A/T nih bulan ini..seminggu ini baru dipake?!

Weekend ini baru mau pasang peredam full karpet dasar n pasang sarung jok,..ama beberapa variasi ori venturer..chrome2an nya aja sich (spion,handle luar n dalem)?!

Disini bergizi sekali ya informasinya,..namun sayang uda banyak yg gak sesuai ama innova reborn 2021-2022..

Sekiranya bisa diupdate page 1 nya..?!

Klo skrg ane jamin gak bakalan ada masalah di mesin .. secara masih perawan ting2..?! Jamin masih mulus n halus banget mesinnya..

Ane analisis sementara pasang peredam aja dulu..

Berikut nya baru lampu yang najis tralala trilili warnanya .. ampun DJ?! Rencana mo pake osram H11 gen 2 ama philips T20 buat lampu utama n senjanya..katanya sah bagus banget tuh solusi alternatif lampu HID Proyektor Venturer..yang katanya gak nembus hujan.. harga mirip2 sih jatuhnya.. sekarang banyak barang lelangan aftermarket di tokoijo cuman 3Jt an SEPASANG?! Cukup menggiurkan sich lampu venturer..

NAH..

Sisanya,.. gimana kira2 soal opini ane diatas, sekiranya agan2 kaskuser tercinta n subes2 disini yang teramat sangat saya hormati berkenan menambahkan memberikan masukan juga saran n kritik buat mobil baru ane,..

Waktu dan tempat saya persilahkan..?!

emoticon-Shakehand2emoticon-Selamatemoticon-2 Jempolemoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh magic2022 05-10-2022 04:15
0
Tutup